Отзывы на книгу «О князе и грязи», страница 3

Продолжение о Кире, мне понравилось. Прекрастно описаны проблемы подростка из другой страны и с другим воспитанием. Ещё одно продолжение любимой истории.

С удовольствием прочла небольшое продолжение о Кире, интересно, весело, в чудесной манере Юлии Жуковой, правда, маленький рассказик, жаль. Большое спасибо автору!

замечательное продолжение серии. очень жаль, что короткое)) хотя, признаться, создавалось впечатление, что Кир всё же выберет Айшу. хотя он и говорил, что «невесту из-под ног» не хочет… хорошая повесть.

супер!!! ещё хочу))) продолжения в смысле. читается на одном дыхании. От души рекомендую!! ( те, кто не читал серию, не знаю как отнесутся)

Была рада узнать продолжение про Кира. Люблю эту серию и переодически к ней возвращаюсь. Хотя заметила, что электронку сняли с продажи и это печалит

Великалепная серия! Читала с удовольствием! Раз пять перечитывала! Потрясающе! С удовольствием причитаю про Кира. Жду ещё произведений этого автора.

Очередная жемчужина в ожерелье «Замуж с осложнениями». Читается на одном дыхании. Позитивно, мило, не скучно. Ждём ещё зарисовки из жизни Кира и всех, всех, всех

Хочется продолжения. МНе МаЛО! вся серия просто огонь! слушала в исполнении Акты по раза три четыре все части и сейчас по-моему пойду по новой!

История о том как Кир учиться поехал. И что, его представления сильно отличаются от реальности. История небольшая, но очень точно передает то, каким стал Кир будучи взрослее и став студентом.

Классное продолжение для одной из любимых историй) было очень интересно почитать и подумать о проблемах адаптации в университете, заодно порадоваться что у меня университет позади)) Отличная книга, и ничего, что короткая)спасибо автору за удовольствие!

89,90 ₽
31 декабря 2022