Отзывы на книгу «Звериный подарок», страница 10

Отличная книга мне очень понравилась, отличается от других книг в этом жанре. Советую прочитать эту книгу вам очень понравится и вы не останетесь равнодушными.

Дарена

Книга интересна, очень нравиться жанр фентэзи, и автор хорошо ведет читателя на протяжении всего произведения… но все хорошо, ровно до того момента, пока героиня не уезжает из звериного города, увидев измену мужа… дальше читать даже не хочется. но в целом твердая 4.

Любовь

Книга потрясающая, читается на одном дыхании. Все описано так живо и эмоционально, что некоторые моменты перечитывала по несколько раз, переживая за героев каждый раз заново.

Спасибо автору

Не могла оторваться…выходного не дождалась и ночь пятницы была вся отдана книге. Чудесный живой мир, весьма юная и такая настоящая главная героиня. Хочется продолжения.

я давно не испытывала таких ярких эмоций при прочтении книги.все настолько гармонично, что я не заметила ни одного изъяна в книги.

Вполне неплохо.

Когда главная героиня сбежала для менч история начала казаться несколько сухой и непонятной. Все началось видеться, как сквозь пелену, но в остальном я вполне удволетворена и довольна.

Хорошая книжка

Книжка в целом – просто замечательная! Захватывает очень, читаешт, не отрываясь, погружаешься в этот обрисованный, созданный мир автора. Но дело в том, что меня не очень привлекают, когда любовь… С подробностями. После свадьбы Дарены идет такое, что детям читать совсем не обязательно. А в целом – хорошая книжка.

Изюмительная книга. Динамичный, интересный сюжет. На протяжении всей книги – я, как натянутая струна. Читала на одном дыхании. Не первая книга автора, с которой знакомлюсь , и все так же приятно удивлена

Зверинный подарок

Интересный, любовный, приключенсческий роман :) Но есть опечатки, орфография хромает. В целом сюжет мне понравился: люна—са мда природа придумала всё за нас и находят половинки друг друга и дарят любовь вокруг себя!? :) Жду продолжения!!!

Отличная книга

Всё время происходят какие то интриги, много романтики, мистики. Советую всем, кто заинтересован.

25 июня 2013
2013