Отзывы на книгу «Соль уходящего лета», страница 3

Душа на разрыв. Понимаешь, что самое ценное семья. Что нужно жить здесь и сейчас, можно не успеть. Задаёшь вопросы "за что и почему? ". Понимаешь, что так и должно быть, у счастья своя цена.

Очень понравился роман. Это одно из самых сильных произведений из тех, что я читала на литрес. Спасибо огромное автору и творческих успехов!

Одна из лучших Юлиных книг. Очень пронзительная, вызывающая отклик и заставляющая задуматься о связи всего происходящего и последствиях всех поступков. Ну и кроме сюжета в книге как всегда очень чистая, правильная и красивая речь.

Это было очень эмоционально и чувственно, впрочем, как и многие другие книги автора, что я прочитала… Мне понравилось…тронуло до глубины души… Спасибо автору за творчество. Рекомендую к прочтению!

Прекрасный стиль. Впрочем,как всегда. Не согласна с комментариями,что это лучшая книга Юлии. Она просто такая же замечательная,как и все в ее творчестве. Всегда жду новых книг. Каждая ее книга это отрывок из жизни настоящих мужчин и прекрасных женщин. Да,у кого то из них трудная судьба,но тем приятней следить за тем,как они справляются с трудностями,а главное при помощи чего. И это Любовь. Спасибо за ещё одну историю Любви.

27 февраля 2019
Юлия Резник