Отзывы на книгу «Понедельники», страница 2

Увлекательный роман,тонкая игра чувств и эмоций!Продумманый сюжет и адекватные герои.Читать одно удовольствие,особенно после тяжелогои скучного дня!Полное погружение в водоворот эмоций и переживаний героев.Роман я бы сказала-жизненный.Как в жизни матери одиночки появляется настоящий мужчина,готовый ей подставить свое плечо.Роман действительно очень интересный, рекомендую всем прочесть.Спасибо за доставленное удовольствие и эмоции при прочтении данного произведения.

cmeyana

Небольшая, но очень нежная история. Хотя по сути в отношениях героев не было той самой миминежности, но были поступки. Мужские поступки, четкие, решительные и очень правильные! И они стали сказкой про Золушку для героини. Правда без крестной-феи, но в целом соседка Тани и мама Павла вполне себе выполняли эту роль!))

Сколько ж предательств выпало на долю Тани! Страшных, ничем не оправданных, разрушительных! В таком отчаянии она...даже не жила, а выживала! С маленьким ребёнком! Вроде эта неплановая беременность и была первопричиной её упадка, но нет! Даня – это маленькое мамино солнышко и радость, а первопричина – это скотское отношение самых близких людей. И если скотина Владик меня не удивил, знаю я такое му2ачьё, то родители Тани – это за гранью моего понимания. "Обнять и плакать", правильно и ёмко выразился о её состоянии Павел.

"У меня была бы депрессия космических размеров, если бы я могла себе позволить в нее скатиться."

Как после такого научиться вновь верить? Верить мужчине, верить поступкам, верить чувствам, верить в добро, честность и...чудо? Как обоженному сердцу научиться вновь доверять? Сможет ли грубоватый, прямолинейный и тоже с прошлым за плечами Павел отогреть и занежить заледеневшую Таню? И какие еще сюрпризы им подготовила новогодняя ночь?!)))

Добрая сказка для взрослых настрадавшихся девочек, заслуживших своё горячее женское счастье!)))

книга очень понравилась)) и вообще обожаю книги автора! некоторые по несколько раз уже прочитаны ))) спасибо вам Юлия за эмоции, которые вы дарите своими книгами !

приятный рассказик с претензией на реализм. затравка для романа. вроде бы и дамский роман по жанру, но неплохо. можно будет ещё это дамы взять почитать.

Какая тёплая, душевная история!

Не знаю, может ли такое быть в жизни, но очень приятно, что хотя бы на страницах книги..

Спасибо большое, Юлия, за очередной рассказ с верой в людей!

Очень очень мило, очень очень здорово… прочитала ещё одну книгу этого автора… не могу подобрать эпитетов… восхитительно , чувственно, душевно, потрясающе и тд . Я прямо влюбляюсь в эти книги… одна лучше другой… и везде пробивает на слезу… берет за душу… и герои вроде самые простые… но такие… такие человечные… близкие что ли … как-то так… даже слов не нахожу))) спасибо , Юля , за ваше творчество) успехов)

07 августа 2018
Юлия Резник