Отзывы на книгу «Гардероб-диагностика. Как выбирать, планировать и покупать одежду», страница 2

Отличная умная книга, одна из лучших на эту тему. Есть что пометить и применить для себя. Действительно важные и неочевидные «мелочи».

Прочитала на одном дыхании. Читается легко. Информация разложена по полочкам, понятно и доступно. Просто бери и делай по чек-листу для своей ситуации.

Книга была для меня очень полезна! Однозначно рекомендую к прочтению всем женщинам. Отличная система. Все разложено по полочкам.

Отличная книга. Ясные и понятные алгоритмы анализа своей одежды и подбора одежды, учитывая сезонность и свой образ жизни. Книга написана легко и ясно. Большое спасибо автору!

Автор – большая умница. Так четко прописать разумность гардероба – это надо быть « в теме». Мне нравятся практичные люди, которые знают, чего хотят и знают, как туда дойти.

Книга не очень понравилась. Либо изначально ожидала большего, читая отзывы. Представлена информация общего плана.И все таки полезны были бы иллюстрации и фотоматериал.

Книга не понравилась, либо возможно ожидания от нее у меня были завышены.Представлена общая информация.Не хватает иллюстраций.

Я однозначно ставлю "5-ку". Просто потому что я нашла свой недостающий "кирпичик" в этой книге. Не ручаюсь за точность цитаты, смысл в том, что "если вам нужна какая-то одежда на определенную погоду, даже если эта погода случается крайне редко, просто купите её"! И не думайте, что "пригодилась всего раз, на фига купила"? Обязательно пригодится ещё и не придётся сидеть дома, потому что нет ничего. У меня велась такая внутренняя дилемма по поводу обуви сабо. На лето. На дождливое лето, когда +29 и ливень. Как часто в вашем регионе такое лето? У нас обычно это случалось 2-3 дня за сезон, я материлась,как-то справлялась, но от покупки сабо себя удерживала. В крайнем случае оставалась дома. Пока не пришло лето 2023. Когда из 90 летних уже больше 60-ти льют дожди. Да-да, в те самые пресловутые +29. И Примерно месяц назад я плюнула и купила сабо. Резиновые, на высокой платформе. Более счастливым человеком не чувствовала себя давно!

Спасибо, Юля!

Если речь не идёт о стильном гардеробе (а речь о нём не идёт), то не думаю, что для того, чтобы купить тряпку или овощ в магазине, мне нужна была бы специализированная литература, а потому мне кажется, что ценность этой книги несколько сомнительна, уж, простите меня. А простецкий язык отбивает всякое желание читать долго.

04 июня 2020