16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 40 мин.

2022 год

16+

Терапия стилем. Одежда как ресурс. 30 упражнений и практик как найти свой стиль, исцелить себя красотой и обрести уверенность в своем вкусе

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Красота спасет мир», а шоппинг – терапия нового времени? Только принимая эти пилюли, мы как будто потеряли от них инструкцию и пьем наугад коктейль из непонятных трендов. Ежедневно открывая шкаф, сами же удивляемся тому, что он полон, но не дает лечебного эффекта, а порой – может навредить, как минимум, настроению и кошельку.В книге дан четкий рецепт, помогающий превратить вещи в профилактическую и восстановительную терапию эмоционального фона. Это метод самопознания, самоисцеления и достижения желаемого состояния через красоту и эстетику.Можно годами сидеть в кабинете психолога, но если всё вокруг остается неизменным, то о каких переменах идет речь? В книге вы найдете 30 упражнений на изучение себя и своих потребностей, желаний и граней, своих «Правильно» и «Достаточно», «Можно» и «Выбираю». Внедряя новые знания о себе в повседневность, вы получите энергию и ресурс на реальные изменения. Познакомьтесь с собой заново, с собой настоящей, позвольте себе уверенно проявиться.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Была на лекции у Натальи в оффлайн. Влюбилась в ее подход к стилю, вкусу. В книге квинтэссенция всей информации в огромном объеме. Наталья спасибо за расширение границ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Красота спасет мир», а шоппинг – терапия нового времени? Только принимая эти пилюли, мы как будто потеряли от них инструкцию и пьем наугад коктейль из непонятных трендов. Ежедневно открывая шкаф, сами же удивляемся тому, что он полон, но не дает лечебного эффекта, а порой – может навредить, как минимум, настроению и кошельку.В книге дан четкий рецепт, помогающий превратить вещи в профилактическую и восстановительную терапию эмоционального фона. Это метод самопознания, самоисцеления и достижения желаемого состояния через красоту и эстетику.Можно годами сидеть в кабинете психолога, но если всё вокруг остается неизменным, то о каких переменах идет речь? В книге вы найдете 30 упражнений на изучение себя и своих потребностей, желаний и граней, своих «Правильно» и «Достаточно», «Можно» и «Выбираю». Внедряя новые знания о себе в повседневность, вы получите энергию и ресурс на реальные изменения. Познакомьтесь с собой заново, с собой настоящей, позвольте себе уверенно проявиться.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Натальи Вольской «Терапия стилем. Одежда как ресурс. 30 упражнений и практик как найти свой стиль, исцелить себя красотой и обрести уверенность в своем вкусе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 40 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Танья Мун, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip