Отзывы на книгу «Тайна стройного тела раскрыта», страница 3

Полезная книга. радует, что автор не придерживается диет. Потому что они реально не работают. Только осознанность и самоконтроль может помочь в решении вопроса с лишним весом.

книга понравилась. Много полезного. кое-что мне уже было известно, но есть и новые моменты для меня. буду следовать рекомендациям автора.

Книга понравилась. написана легким стилем. Информация полезная и актуальная. всего 4 простых действия и ты всегда в прекрасной форме. Благодарю!!!

купила книгу с огромной скидкой! благодарю автора, что дает такую информацию практически за копейки. Она стоит гораздо больше, на самом деле. Все четко и по делу.

Отличная книга! Много полезной информации, легко читается и легко выполняется. Благодарю автора за подробный разбор актуальной проблемы.

Книга порадовала точными рекомендациями к действию. Никаких эзотерических практик и прочей воды. Чистая психология и реальные действия. Волшебной таблетки не будет, только ваше решение стать красивой и стройной навсегда! благодарю автора за прекрасную книгу!!!

Очень легко читается. Мотивирует.

Хорошо раскрывается причина-следственная связь всего происходящего. Рекомендую всем кто хочет быть красивым, счастливым и здоровым

Ничего нового не узнала, но изложено всё простым, понятным языком.

Кому-то данная книга будет очень полезна.

Читайте, узнавайте.

Ужасная книга. Куча надерганных автором умозрительных заключений, тошно читать. Вода, вода и раздутое самомнение автора. Приделанные не к месту «универсальные законы», местами автор противоречит сама себе, пользы от книги никакой.

много орфографических и синтаксичнских ошибок, содержание неплохое, есть мотивирующие моменты, отрезвляющие мысли, возьму на вооружение ведение дневника

06 мая 2021
978-5-532-96942-1