Отзывы на книгу «Тайна стройного тела раскрыта», страница 2

Замечательная книга! Написана интересно, просто и понятно, и раскрывает причины лишнего веса, во многом, оказывается, зависящие от нашего настроя, от психосоматики. Автор буквально пошагово показывает нам, что и как нужно сделать, чтобы добиться своей мечты – стройной фигуры без лишнего веса.

Посыл книги хороший, но ошибки в тексте портят все впечатление. Что за видИо такое?

И правда ощущение, что книга писалась в спешке и "на коленке".

Смогла осилить всего несколько страниц, потому что считаю неуважением к читателю публиковаться с орфографическими ошибками и знаками препинания, расставленными хаотично!!!

Юлии огромное спасибо за книгу! Мною было прочитано очень много литературы на данную тему, как и многим хотелось разобраться в себе, где-то настроить, смотивировать. Эта книга-находка, как будто с психологом и диетологом в одном лице ведешь беседу, всё чётко, "без воды", как-то даже по -дружески.

Книгу стоит прочитать, но а также и выполнить все рекомендации. Очень мотивировает! Аоявляется желание к действиям! Но прежде ,чем начинать стройность, не починить ответь на все вопросы, так как откаты будут если не разобраться с внутренней проблемой

Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании! Все ясно и доступно описано, перестала принимать пищу после 6, прекрасное чувство лёгкости!

Вначале, книга затриггерла. Опечатки, не научные термины… Но потом, я решила довериться. Разобравшись в себе, я поняла что мне важно сейчас принять себя и тогда я смогла принять путь, котрый мне показали

Стало легче сразу и я продолжила чтение уже осознанно, концентрируя внимания на своих осознания, отвечая на вопросы книги.

Хочу сказать автору СПАСИБО за то, что написали эту книгу.

Я создала формат дневника под пункты в виде таблички. Если нужно – обращайтесь, пришлю ссылку и будет у вас полноценная вторая книга-дневник.

Книга ко мне пришла в то нужное время, когда я искала ответы на все эти вопросы. То, что описано в книге - мега полезно, супер просто в восприятии, очень экологично донесено и самое главное - достижимо для всех в любом возрасте и в любом весе. Очень рекомендую всем, кто устал проигрывать в борьбе с собой. Огромное спасибо автору!

Да действительно, соглашусь с тем ,что бы больше засоряем Свое Тело из за не проработанных проблем. Хорошая книга, все в точку и полезно

со многим из написанного согласна. Ни одна диета не дает длительного эффекта. Вес чаще всего зависит от психологии. Автор подробно об этом рассказывает.

06 мая 2021
978-5-532-96942-1