Отзывы на книгу «Женщины в ванной», страница 3

Прекрасные рассказы, читаются легко, с интересом. Каждая судьба отзывается в душе узнаванием себя. С удовольствием прочитала бы и другие произведения автора.

Я писала отзыв на книги о троллях. Прочитала опубликованные книги, взволнована, удивлена. Чудесный слог, нежное и доброе отношение автора к своим героям. Жду с нетерпением новые произведения Юлии, желаю творческих успехов! С уважением.

Интересная книга. Написана легко, живо. Чисто женские истории – мужчины не поймут

Печальные судьбы…

Но надежда всегда остаётся. Пусть и с грустинкой…

интересные истории, легко читается, но если хотите почитать что-то, чтобы уйти от ежедневной рутины, то это совершенно не то, к тому же после некоторых историй может быть тревожное состояние

Нууууу….смешанные эмоции, и отвращение, и грусть, и тупость будничных дней, от которых охота отвлечься, а здесь тебя нарочно в них «тыркают».

Радости не было при прочтении.

Весьма посредственно. Уровень блога в женском журнале. Бедная – несчастная, обманутая мужиками, замотанная жизнью.... Ошибки. «Что тебе не хватает?» «Что мне не хватает?» – Не что, а чего. «Чего мне не хватает» Но это ерунда по сравнению с курткой с ФЛИЗЕЛИНОВЫМ подкладом. Флисовым, вы хотели сказать? В общем, хорошо, что сборник короткий и по абоненту.

Елена Рочева (Дюкарева), по абонементу. Описка.

Отличная идея, изза нее взялась почитать. Но увы…реализация разочаровала.

Идея книги создала ожидание галереи образов, портретов женщин по деталям которой читаются их история, только в литературной подаче. Но раскрытие идет почему то от обратного, в лоб подается история,причем иногда с деталями которые вообще не раскрывают женщину, и непонятно зачем вообще. А портрет женщины в итоге остается расплывчатым и не запоминающимся. Это обидно. И это мешает сопереживать персонажам.

Из всех историй запомнилась только про девушку-гастробайтершу с рыбзавода.

И я так и не поняла принципа по которому идет смена сцен, было бы здорово если бы это было реализовано через какую то логику, но идет просто рандом, и это усиливает ощущение не профессионализма.

Лучше всего эту книгу описывает слово «слабенько». Не «плохо», а именно «слабенько» Замах на рубль, удар на копейку, недотянуто во многих отношениях. Если бы я взяла ее не по абонементу мне было бы жаль денег.

Восторженные отзывы тут видимо от очень неискушенных читательниц, если вы все таки человек с более высокими стандартами, не завышайте ожиданий, это не Донна Тарт, и даже не Линор Горалик.

В целом книга вызывает стойкое желание дать ее авторке на доработку, потому что идея же хорошая! И есть отдельные удачные находки и эпизоды. Я бы даже почитала что она будет писать дальше, с надеждой на прогресс, но скорее всего опять по абонементу, ибо риск)

tanchik1, если хотите еще почитать, добавляйтесь в группу в ВК, ее вы легко найдете по моему имени. В частности, там в качестве бонуса бесплатно выложена аудиокнига «От имени докучливой старухи» – повесть 2021 года.

с трудом прочла половину книги, смысл конечно есть, но очень нудно и скучно.... ожидала как то большего, ориентируясь на отзывы и рейтинг книги…

09 июня 2020