Отзывы на книгу «Дизайн жизни. Как создать жизнь своей мечты и грамотно ею управлять», страница 3

Книга замечательная! Я прочла и прослушала много книг по личностному развитию, но эта – особенная. В ней нет чётких наставлений, но после каждой главы я открывала что-то новое, и представляла, как могу это применить в своей жизни..

Прочла книгу << Дизайна жизни >> на одном дыхании , есть о чем задуматься по созданию жизни такой ка вы хотите . Так что советую всем прочесть книгу и потом по советах автора , начать управлять самостоятельно своим будущим

В моём детстве одной из формирующих мою личность книг была «Энциклопедия для мальчиков». В ней кратко рассказывалось об основных сферах жизни с которыми может столкнуться юноша на своём пути взросления. От рыбалки до выбора одежды на свидание. Так вот, текущая книга мне чем-то напомнила такую энциклопедию.

Книга «Дизайн жизни» обзорно проходится по темам продуктивности и лайф-менеджмента, давая нам подсказки и направления для движения. Она готовит нас, уже, к взрослой жизни.

Да, некоторые темы раскрыты детальнее и лучше в специализированных книгах, например, про привычки, или про нетворкинг. Нехватило также личного опыта автора. Но, если воспринимать книгу именно как «энциклопедию для продуктивного человека», как издание соединяющее все концепты по продуктивности воедино, – всё становится на свои места.

Книга хорошая. Прочитал полностью. Могу советовать для тех кто интересуется этой темой. Особенно в моменты прокрастинации и острого желания менять свою жизнь.

Как прекратить хаос в своей жизни и системно начать строить жизнь мечты?

Просто прочитайте эту книгу! Четкий шаблон и действия, а не очередное бла-бла-бла!

Книга впечатлила с первых строк. Прочла на одном дыхании и ни разу не пожалела. Если вам не хватает мотивации управлять своей жизнью - книга определенно для вас.

Очень хорошая книга, которая изменяет жизнь в лучшую сторону, самое важное все делать так как написано и в целом у вас должно многое получиться как и у меня ! Я благодарен. спасибо за книгу.

На самом деле, книг на эту тему написано немало. Но эта стоит особняком. В ней много полезного можно почерпнуть не только для себя, но и для окружающих. По другому начинаешь понимать и воспринимать жизнь. Конечно не многим понравится то, что в книге описано. Но автор задается целью показать стратегию мышления своего дизайна жизни, так как этого хотите именно вы.

Много разнопланового материала. Своего рода концентрат. Но, на мой взгляд, слишком много утверждений, кто и как должен жить. И больше подходит для молодежи. Книга только про "Я". Не увидела семьи

31 марта 2021
978-5-532-97610-8