Отзывы на книгу «Дизайн жизни. Как создать жизнь своей мечты и грамотно ею управлять», страница 2

Замечательная книга о структурном подходе к жизни, к себе и окружающим. Рассматривает и раскрывает важные понятия о саморазвитии и самореализации

Прочитал эту книгу очень много чего полезного и интересного узнал об этой книге и вообще о жизни и то как я живу.Есть теперь над чем подумать и осмыслить мою жизнь и вообще.

Могу легко порекомендовать эту книгу, читается она очень хорошо и просто. Можно прочитать эту одну книгу и вникнуть сразу в суть, и не читать больше чем одну книгу.

Превосходная книга о переменах. О том, что человек – сам хозяин своей судьбы, и о том, что пора остановить свою извечную лень и пускание всей жизни на самотек.

Книга довольно-таки интересная и читается она очень быстро. Много книг на эту тему уже прочитал, а именно эту книгу можно прочитать, внедриться в суть и больше не придётся читать более чем одну книгу. Рекомендую.

Собственно по факту прочитанного могу смело заверить, что данная книга – настоящий концентрат по этой тематике! Этакая вытяжка с максимумом фактов. 10/10

Книга достойная внимания.Среди многих такого типа эта показалась мне более продуктивной.Только советую сразу делать упражнения,а не откладывать на потом. Книгу рекомендую!

Как по мне то книга отличная,открыл для себя много нового,хоть и раньше читал что то похожее..но это все не то.Вобщем достойная книга,рекомендую прочесть.

Прекрасная книга по саморазвитию в которой есть всё необходимое начиная от правильного мышления до создания своей успешной карьеры. Большинство мной прочитанных книг связанных с саморазвитием несравнимо с этой книгой так как в ней заложено всё необходимое. Мне понравилась книга большое спасибо автору.

Довольно интересное пособие для развития и построения гармонии в своей жизни. Материал подаётся на доступном и понятном языке, легко воспринимать и применять в жизни.

31 марта 2021
978-5-532-97610-8