Отзывы на книгу «Всё, как ты захочешь», страница 3

"Санта-Барбара" отдыхает. А если серьезно, вполне увлекательно. Было бы вообще чудесно, только вот множество нестыковок и ошибок мешают получать удовольствие от чтения.

Не плохая книга, но не лучшая у автора. Может, мне показалось странным и не логичным поведение героини, как будто у нее раздвоение личности: узнает информацию, которая в корне все переворачивает, приходит в бешенство, а через десять минут «надувает губки, но не может уже злиться». Иногда как малолетка себя ведет, и тут же, как роковая женщина. Не собрался общий образ. Меня это выбивало из общей картины понимания. Вот главный герой получился цельным, от начала и до конца. Были еще не стыковки, которые бросались, и не отредактированный текст с ошибками, поэтому оценка 4, но в целом идея оригинальная, сюжет интересный, читается запоем. Автору спасибо :)

Книга очень понравилась. Автор молодец, интересно и увлекательно написано, захотелось прочитать другие ваши произведения, спасибо и удачи вам.

Невероятный сюжет, книга не отпускала. Очень интересно, отлично написано, читается с замирнием сердца. Успела поплакать, очень эмоционально.

Читаю не первую книгу автора. Пишит потрясающе интересно. не даёт расслабиться ни на миг. Вы прекрасный писатель. Это было великолепно. БЛАГОДАРЮ!

Роскошная книга;))))не заезженный сюжет…что то новое,что то похожее на реальное…Очень сопереживала главным героям…Конец обрадовал…!!!Однозначно рекомендую для чтения…

В этой книге всё как в мыльной опере: и потеря памяти и подмена детей и женщина – главный отрицательный персонаж. Конечно, это сказка, но сказка с динамичным сюжетом, от которой трудно оторваться.

Прочитала ее запоем. просто захватила) Очень интересно… Сюжет, острота ощущений, герои… все просто захватывающе и не похоже на частые сейчас сопли…И логичный финал.

Вот есть книги что перечитываешь по много раз, и каждый раз благодаришь за такой хороший роман. Успехов творческих Вам, вдохновения!!!! Спасибо.

очень интересная книга но только много лишнего. Шах настоящий мужчина с правильной жизненной позицией. Галина нежная но сильная девушка которая не смотря ни на что любит своего мужчину. книгу обязательно стоит прочитать

31 марта 2019