Отзывы на книгу «Всё, как ты захочешь», страница 2

интересно. книгу с таким сюжетом не встречала. захватующий роман но очень много описаний очень разтянут. Главный герой книги своенравный и в свою очередь милый.

Как много судеб сложных и людей счастливых и не очень! Спасибо автору за офигительный сюжет. Героиня милая и хорошая девочка, но сколько испытаний в ее жизни и странная и всепоглащающая любовь!

Герой сложный, с твердым характером и любовью к девочке, к девушке, к женщине!

Сколько слез и улыбок! Эмоции просто разрывают сердце!

Спасибо автору!

Рекомендую к прочтению!

Буду перечитывать однозначно!

Так себе книга. Вечно ноющая главная героиня, мужчина с повадками садиста… дочитала , просто чтоб дочитать. Не понимаю восторженных отзывов.

Эмоционально сильный роман. Захватывает с первой до последней страницы. Все прошли и все преодолели. Давно не плакала над книгой, а здесь слезы рекой лились. Спасибо автору за эмоции и хороший конец истории.

Просто вау. Такая объемная работа. Давно я не читала такие неожиданные повороты. Мне нравятся книги данного автора тем, что есть метафора и ценность, которую он проносит и показывает на практике всю книгу, любовь, семья, дружба. В данном случае любовь и верность, которая переживает испытания. В глубине души мы все хотим положительного финала, гармонии, счастья. Я благодарна автору, за адекватные развязки. Не сопливые, не в розовых очках, а такие житейские и не жестокие, которые оставляют осадок после прочтения и мысли, к примеру не к этой книге: «Ну, почему так?! Они могли бы жить, любить, поговорить»

Больше романов у меня в профиле под ником)

очень сильно, советую к прочтению. зачиталась, держит в напряжении. автор- молодец. захватывает. с первой страницы. очень!!!!!

Очень интересная книга. Так построен сюжет, что до конца держит в напряжении и потом ХЭ. Очень переживала за героев, столько поворотов непредвиденных. Однозначно рекомендую к прочтению!

Безумно интересная книга! Она попала в топ моих самых любимых книг. Книга не затянута. Безумно интересная развязка. Спасибо автору за такую интересную книгу.

Потрясающая книга. Давно так не увлекал сюжет и не уносили переживания. После прочтения, нужно ещё долго отходить, переваривать и улыбаться. Спасибо автору!!!!

Начала читать книгу из-за прекрасных отзывов.

Ну что могу сказать…

200 страниц этой тягомотины я прочитала,т.к не люблю бросать Книги на половине…

Но это читать было по мне так скучно, очень все как то однотипно, скудно.

Каждому своё.

31 марта 2019