Отзывы на книгу «Стервам слова не давали», страница 3

Веселая и перечня книга

Читалась на одном дыхании и было много моментов где смеялась и радовалась от души.

Рекомендую к прочтению

Забавная история 2х людей среднего возраста, создающих отношения и приспосабливающихся друг к другу. Хорошо прописаны психологические портреты героев. Есть ошибки и описки. Нужны редактор и корректор.

Прекрасная история. Красивое изложение. Автор большая молодец. Читателям рекомендую к прочтению – легко, жизненно, временами смешно. Автору больших творческих успехов.

книга супер, смеялась от ДУШИ.

обожаю такой характер, сарказм и самоирония в харизматичной гармонии.

Браво писателю, БЛАГОДАРЮ

всем тем,кому не хватает сильных эмоций в собственной жизни,советую прочитать эту книгу.потом хочется о чем то подумать и немного по мечтать.

Книга действительно увлекательная, дочитала до конца, не смотря на некоторые ошибки и опечатки в тексте, которые порой резали глаз. Но это всё отходит на второй план благодаря захватывающему сюжету. Настоящий женский роман, который будоражит и вдохновляет.

Ну что , хочется сказать спасибо автору! Рада за девушку, которая несмотря ни на что привыкла выживать и заботиться сама о себе. Поэтому такое недоверие и разочарование к мужчинам. Хорошо, что все же встретила и полюбила такого же лидера, как сама. Но все же мужчина не воспитан, девушка упала, а он и руку не подал, чтоб помочь подняться..

Отличная жизненная история. Читала с огромнейшим удовольствием и до слез, так как книга с юмором)))

Огромное спасибо автору за такой шедевр!!!

С удовольствием почитала написано весёлым ироничным языком, а метания героя просто классно описаны, такие они и есть. Спасибо за доставленное удовольствие.

Очередной «плюсик» автору!Книга понравилась!

Правдиво

Без соплей

Просто жизнь!

Ооочень понравилась Лариса)Огонь-женщина....сильная,живая,искромётная!!!…

Смеялась от души от сцены где Лариса пришла к директору спортшколы!

К чтению рекомендую)

30 марта 2019