Отзывы на книгу «Стервам слова не давали», страница 2

Ух, еще одна история о сильных влюбленных личностях, набсолютно не готовых идти на уступки.

Ларису все считают настоящей стервой. Но она неугомонная, самодостаточная личность, всегда знает, чего хочет, и обожающая свою работу. Она всегда найдет острый ответ на любой вопрос. И как любая женщина, может сама все решить за себя и своего избранника, поставив его перед фактом. И помимо силы, ей хочется быть слабой, чтобы ее ранимость и нежность никто не использовал в своих целях, а просто был рядом и поддерживал.

Безумно понравились ее методы воспитания. Просто огонь ? И если люди считаю, что обязательно нужно ее присутствие, она его обеспечит и произведет неизгладимое впечатление.

Филипп своим характером очень похож на героиню. И вся сложность их отношений заключается в том, что его ожидание и реальность не совпали. Обязательно нужно идти на компромисс, а ведь это не всегда получается. Мне понравилось, когда он поддерживал Лару, разговаривал с ней, но потом почему-то в ультимативной форме высказал претензии. Естественно, она сорвалась, я бы тоже так сделала.

Здорово, что у героев в друзьях есть неравнодушные люди. Иначе эти двое упрямцев ни за что бы не поговорили в ближайшем будущем.

История очень понравилась! А чудесный финал стал новым началом для потрясающей пары!

"Стерва – это не диагноз, а недостаток любви."

Даже если вам немного за тридцать , есть надежда выйти замуж за принца.

Или книга о том , что даже сильная, независимая и стервозная женщина, как и любая другая мечтает о счастье.

Лариса не является обладательницей шикарной внешности, но у неё сильный, пробивной характер. Столкнувшись в ранней юности с несправедливостью, оставшись совершенно одна с маленьким сыном на руках, она не стала убиваться по бывшему мужу-козлу. А стала добиваться всего самого лучшего для неё и ребенка. Лариса Витальевна – женщина с которой опасаются связываться в определённых кругах сильные мужчины. Она коварна, она остра на язычок и всегда добивается именно того что было нужно и никак иначе. Было очень интересно и весело читать о её похождениях, диалоги просто на грани приличия. При этом её колючем характере она ещё и неимоверно чувственная, но после первого брака мужчины появлялись у неё исключительно в качестве гостей и не задерживались. Она по прежнему оставалась одинокой.

Яйца решили её судьбу!

Решившись на одну заманчивую, в плане дальнейших перспектив, авантюру она встретила мужчину своей мечты! Филипп – бизнесмен, хваткий, обаятельный и просто красавец!

Судьба их начинает постоянно сталкивать. Автор показывает все прелести взрослых отношений , где каждый привык к свободе, каждый имеет финансовую независимость и дикое физическое притяжение. Могут, хотят, делают. Помимо брутальных мужчин, коих в окружении Лары автор расположил великое множество, в книге порадовали юморные моменты. Героиня не редко оказывается или сама создает забавные ситуации, а потом из них с блеском выкручивается.

Получила настоящее удовольствие от прочтения, произведение хоть и не кажется прям реалистичным, но многое взято из жизни. Трагедии героини так точно. Переживания героев очень тонко прописаны, в некоторые моменты, хотелось их пожалеть чисто по-человечески. И очень рада , что пройдя все этапы притирки, они всё же смогли найти взаимопонимание. Разобрались в своих хочу и поняли что друг без друга жизнь их будет пуста.

Книга получилась яркой и незабываемой. Много юмора и острого перца! Время за книгой пролетело незаметно. Очень понравилась.

Дерзкую героиню с характером, стервиночкой, обаянием и шармом заказывали? Открывайте книгу, я обещаю, будет интересно.

Честно говоря, я под впечатлением от этой истории и этой подачи автором. Не знаю как так получилось, но книга не отпускала меня до самого конца держа меня за то самое кгхм безе, которое в свою очередь сыграет огромную роль в этой истории.

Начну с того, что я не очень люблю объёмные описания в книгах. Но тут автор настолько приятно, интересно и вкусно описывает происходящее и мысли героини, что вся моя пресловутая нелюбовь забилась под лавочку в ожидании чуда. И чудо произошло. Ведь мамочки мои, какие тут невероятные герои. Просто вау эффект в его тройном действии. А все потому, что даже второстепенные герои этой истории нравится без зазрения совести. Они такие классные, что оторваться невозможно.

Итак, Лариса – во всем известном кругу стерва. Стерва с нравом, характером и огоньком. Оу, она так иной раз может подпалить выдающиеся места, что иной раз стоит задуматься стоило ли оно того? На самом же деле за маской этой непрошибаемой, самостоятельной и уверенной себе девушке прячется хрупкая, маленькая девочка, которая хочет любви, безе и на ручки. И кто эту девочку поймёт, как не собственный сын. Андрей это нечто. И если бы я не знала, что этому парню 15 лет, то дала бы годиков 25, а то и больше. Ведь его воспитание, поведение, манера общения и восприятие происходящего говорит о многом. Мне настолько сильно нравится все в этом парне, что даже гордость за него берёт.

Тем не менее главным героем истории является Филипп. И тут хочется взвыть и сказать «нашла коса на камень». Потому что по другому его взаимоотношения с Ларой ну никак не опишешь. Упертые люди между которыми, то искрит, то морозит. И вроде бы можно сказать, что это эмоциональные качели, но от мягкого слога написания истории, кажется, что до качелей тут точно далеко.

А вообще я не знаю как так получилось, но мне тут нравится Серёжа. А что? Пришёл, увидел девушек, искупал, раздел, одел. Не мужчина, а мечта. Даже встретившись с ним в истории один раз я поняла, что моё сердце украдено и потеряно.

Ну и несмотря на все вышеперечисленное я думаю, что вы уже поняли. Что мне несказанно понравилась эта эмоциональная книга со своими шикарнейшими героями, обалденной атмосферой, милой стервозностью и ощущением безграничного счастья. Именно за эти качества, хочется сказать спасибо огромное автору. Ведь без таких важных моментов и подробных описаний книга не получилась бы такой яркой и непередаваемо острой.

Я очень редко читаю любовные романы, но… После прочитанной книги автора (Последний шанс) решила сразу же познакомится с новой историей. Книгу выбрала по названию, даже аннотацию читать не стала. И не прогадала… Я от души наслаждалась чтением. Книга читается легко и быстро, на одном дыхании, и написана с юмором. Сюжет интересный. Столько эмоций…

Главная героиня Лариса – добрая, гордая, мудрая, целеустремлённая, знающая себе цену женщина. Мать – одиночка и шеф повар элитного ресторана. И вот однажды судьба столкнула ее с ним…

Филипп – заядлый холостяк, бизнесмен, темпераментный и харизматичный мужчина. Он считает, что любую стерву можно приручить. Но не нашу героиню…

Очень интересно было следить за развитием их отношений. Долго они притирались друг другу. Особенно Филипп, никак не хотел прощаться с холостяцкой жизнью, но и Ларису отпускать не хотел. Долго же он метался…

Очень понравилось, как автор всё это описывает. Ярко и живенько… Переживания, мысли героев, решения, что они принимают: все очень правдоподобно.

Так же постельные сцены, описаны очень даже прилично.

Финал меня порадовал, именно таким я его и представляла.

И ещё мне очень понравилось, как Лариса воспитала своего сына. Большой плюс ставлю книге только за этот пункт))))

Спасибо большое, я получила огромное удовольствие от чтения этой книги. И конечно же продолжу знакомство с автором.

Забавная героиня. Понравилась силой духа, пробиваемостью, упорством и мудростью. А Филя – молодец, что смог понять для себя: что же ему надо в жизни. Одним словом: красивая, жизненная сказка для взрослых.

Веселая с грустинкой история про любовь двоих взрослых людей.

Героиня Лариса просто огонь, знающая себе цену, мама взрослого ребенка и шеф-повар хорошего ресторана.

Она сама себе хозяйка, характер стойкий.

Филипп – бизнесмен, держит полгорода в руках, лидер. Эти два человека полюбили друг друга и мучительно притирали свои характеры, личности, т.к. жить врозь не могут физически. Спасибо автору за ХЭ, потому что в жизни такие люди вряд ли смогли быть счастливы вместе.

Рекомендую к чтению. Это многоплановая история, но читается жуть как интересно!

Автору желаю вдохновения и нам новых книг.

С удовольствием прочитала произведение! Живое, реалистичное, темпераментное, с юмором! Браво! Чего только не случается в жизни. вроде взрослые люди, а ошибки в отношениях допускают как и по молодости. Обидно, что столько слез пролито и сколько нервов потрачено, а могли бы спокойнее, терпимее отнестись к друг-другу.

Прочитала очень быстро,вовремя прочтения было много эмоций,много юмора содержится

Читается очень легко

Книга отличная,рекомендую

Читая отзывы, я и в правду не думала, что буду смеяться в начале. Роман не скучный, герои более чем интересные, с опытом. Интересные повороты. Но я подумала, что трагедию всегда легче писать, чем комедию, так как юмор разный бывает и не все его понимают) Слог легкий, остались только положительные впечатления, спасибо)

Хороший роман. Спасибо автору Юлии Флёри. Конечно больше всех мне понравилась сама героиня ! Целеустремлённая , с юмором , добрая , отзывчивая …и т.д.

30 марта 2019

4,6