Отзывы на книгу «Персональный ад моей души», страница 3

сюжет затягивает, оторваться не возможно. прочла на одном дыхании. есть некие ошибки в орфографии, но на понимание книги никак не влияет. эмоции героев описаны в полной мере

Очень хороший роман. Эмоции которые были описаны в книге не отпускали ! Читала с удовольствием везде , было свободная минутка сразу бралась за чтение.

книга просто фантастика. читала и не могла оторваться. если коротко то история двух любящих людей и ошибках после которых очень сложно вернуть то хрупкое что есть между ними. есть где поплакать где посмеяться где сопереживать. книга стоит внимания и времени

Отличные книги пишет автор,эта 3 я прочитанная мной. Весь сюжет держит в напряжении, в конце прям прослезилась. Героиню прям по-человечески жалко, а к герою презрение, но как говорится «любовь зла»

Очень интересно написано, не хотела читать из-за названия, показалось банальным, но прочитав отзывы, прочитала сама. Похоже на Книги Джудит Макнот, есть интрига.

Книга очень понравилась. Интересный сюжет. Очень понравилось, то как описывался настоящий мужчина. Мужчина ценится не по словам, а поступкам. Рекомендую для прочтения.

Роман очень понравился! В целом сюжеь очень продуманный.. есть пояснение прошлых поступков в настоящем времени… очень переживала за героиню когда читала, что ей пришлось пережить..

Замечательный роман!Большое спасибо автору.

Много эмоций,и все они положительные.

С большим удовольствием прочитаю другие произведения автора) А за этот, огромное спасибо.На самом дела, в этом романе можно отметит не мало поучительных пунктов)на заметку ))

интересний сюжет многолинейний. читать очень понравилось. линии героев не предсказуемие и ето радует глаз . Валерия по сюжету очень целинаправленая девушка. спасибо автору за милую книгу

27 марта 2019
2014