Отзывы на книгу «Персональный ад моей души», страница 2

Очень сильно! Респект автору! Сюжет с переживаниями, с тревогой, со слезами. Не затянуто эмоциями и лишними повторениями моментов.

Очень глубоко и эмоционально! не помню когда последний раз плакала над книгой, держала до последней страницы. Есть над чем поразмышлять! Спасибо автору

Книга восхитительная, спасибо автору.Сначала было не очень , но чем дальшее тем интересне.Вместе с Лерой переживаешь всю ее жизнь , ее боль и ее душевные раны , книга бомбическая , не отпускает ни на минуту , хочеться еще и еще.

не могу подобрать слов для выражения своего восхищения или потрясения от прочтения романа. Роман читается на одном дыхании, эмоции зашкаливают, переживаешь за Леру с первой и до последней строчки. Спасибо автору и творческих успехов.

Очень интересный качественный роман)

Меня только смущало, что гг спала с многими мужчинами)))

А так колоритный, много героев)

Эли Ну и что.Взрослая девочка, имеет право)) Не всем быть девственницами и жить по принципу "это ж ОН!". Жизнь слишком коротка, получайте удовольствие)))

Отличный сюжет, рекомендую, не оторваться, очень эмоциональный!!!хотя начало не зацепило,а потом полетело, легко читается,автор-молодец!

Книга супер, сложная история. На хороший конец, я рада за героев что все так хорошо закончилось. Стоила пройти такой путь, чтобы оба героя осознали большую значимость друг для друга

книга впечатлила , очень понравилось, прочитала на одном дыхании за ночь, уснуть не смогла в голове все обдумывала , рекомендую

Это было что то невероятное, интрига максимально в каждой строчке, читаешь и словно проживаешь все эти моменты. Мне очень понравилась книга, прочитала за две ночи. Нет слов, одни эмоции!

Очень душевно, эмоционально, чувственно. Замечательная книга, читается на одном дыхании. После прочтения остаются приятные раздумья

27 марта 2019
2014