Отзывы на книгу «Планета на двоих», страница 2

Прочитала этот роман в очень не простое для меня время. И он зацепил сюжетом.

После просмотра героями "пятого элемента" поняла почему эта история так и проситься на экран :)) я обожаю этот фильм!)

Я и плакала и смеялась, несмотря на то, что некое сравнение у меня присутствовало и мне переодически тяжело давалось продолжать читать, не сваливаясь с своё депрессивное состояние.

Но точно хочу сказать, что минуты проведенные с этим произведением были счастливые, я отвлеклась, благодаря тому миру, который был создан! Очень жизненно и очень в тему, ощущение, что многое можно предвидеть, или оно очевидно...

Благодарю за возможность прочесть эту книгу! Спасибо.:))

v_posteli_s_knigoi

Решила почитать совсем непривычный для меня жанр фантастики. Но там,где есть чувство любви , меня непреодолимо тянет и какой в итоге жанр становится все равно. Пока читала пару раз промелькнула мысль в голове "Нашей планете только пришельцев не хватает ". Но я если честно ,в связи с различными событиями последние два года уже ничему не удивлюсь.

Сразу хочу отметить, что в книге есть небольшие иллюстрации героев. Я,конечно, и так рисовала в голове их образы ,но с картинками было интереснее и реалистичнее. Для меня главная героиня Юна - девушка с сильным характером,отважная. Не испугалась привести в дом незнакомого и постороннего человека(как потом выяснилось, пришельца). Ведь никто с самого начала не верил, что Землю посетят не просто гости с другой планеты , а новые жители. Всё начиналось вроде бы с шутки.

Было интересно наблюдать за развитием событий на протяжении всей книги. Автор детально описала внешние данные героев, их характеры, образ жизни, деятельность. Я всё боялась,что опыты над Юной пройдут плачевно, просто я тот человек, который против всех чужих прививок и никогда не делала, а тут целый набор тестов и уколов был проведён. Единственное, не совсем поняла на счёт "омоложения ". Юна омолодилась на века или как). Книга интересная. Я будто бы побывала в космическом полете и проживала все моменты глазами Юны. Такое небольшое космическое путешествие. Ну и конечно же,не обошлось без любовной истории между Юной и Иро. Достаточно интересно было наблюдать за развитием необычных отношений.

Книгу советую к прочтению! Автору желаю дальнейших творческих успехов!

10 декабря 2022
978-5-04-179494-1