Отзывы на книгу «Думай как художник, или Как сделать жизнь более креативной, не отрезая себе ухо», страница 3

Юля Л

Легкая и ненавязчивая книга. Едва ли в ней есть практическая ценность, но интересно познакомиться с точкой зрения автора.

mf_41128081573542851

Симпатичная книга. Надо сказать, что некоторые наблюдения мне показались интересными и полезными, что-то более банально. Для размышлений о творчестве очень даже.

y_rudenko_astra

Заставила пересмотреть некоторые очень знакомые вещи заново. Думаю ещё раз перечитаю эту книгу. Спасибо автору за вдохновления.

autoreg1103119581

Если что-то идёт не так, используй план Б. Мне книга дала очень своевременные подсказки.

«Цель обсуждения – не высмеивать или унижать чужие работы, а расширять горизонты, находить спорные места и учиться аргументированно спорить.»

Очень вдохнавляет. Написана через призму умного человека, который явно в достойном сообществе и широким взглядом. Спасибо, что так чисто позволили взглянуть в мир искусства.

Что-то важное в этой книге может найти для себя каждый, а это главное!) Много отсылок как ко всемирно признанным мастерам прошлого, так и к современным деятелям. Полезно, интересно, вдохновляюще! Так что советую к прочтению.

melin.07melin

Я нашла, для себя, много интересных идей. Новый взгляд на привычные вещи. Книга подтвердила мои мысли, дала уверенность, что они верны! Для меня, верны.

Ольга

Классная книга! Читается очень легко, мотивирует, предлагает иначе взглянуть на многие вещи. Прям срезонировала – рекомендую

Ирина Вяткина

Очень хорошее изложение информации, дополненная изображениями. Приведенно много примеров личностей, на которые можно равняться!

alena.dmitrenko.2

Её точно стоит дочитать до конца всем людям на земле. И подобные книги рассматривать в школах и универах любых направлений

07 апреля 2021
2015