Отзывы на книгу «Тараканы», страница 22

Хуже первой и третьей. Довольно долгая завязка, поначалу нудно. Развязка не впечатлила. Очевидно, мне показалось без интриги. Проходная в общем.

Детективы Несбё переполнены насилием, убийствами, пытками и ножевыми ранами, однако высокий профессионализм автора, помноженный на иронию, держит читателя в предвкушении развязки от первой до последней страницы. Харре Холе борется не только с преступниками, но и со своими демонами. Он совсем не герой. Но он – настоящий мужик, из тех, на ком держится мир.

Но мне показалось мало, как-то все быстро закончилось. Ну и пожалуй сюжет, во многих подобных романах все именно так: «дурнушка» и «господин», хотя быть может просто мне попадаются именно такие

Очень горячая книга.

Хорошая книга, заставляет погрузиться полностью) Затягивает. Советую к прочтению. История заставила понервничать, и от этого произвела на меня сильное впечатление. Хочу еще что-нибудь почитать этого автора. Благодарю за отличную книгу!!!

Отличная книга. Не плохой детектив. Холле опять на высоте. Буду читать следующую. Всем любителям креминальных детективов советую прочитать....

Хорошая серия, вторая книга как и первая прочитана на одном дыхании. Алкоголик и наркоман в кпчестве главного героя, мне нравится. Есть ещё доктор Хаус )) но это другая история. Надеюсь, что убийства знакомых особ женского пола не станут штампом в следующих книгах.

нравится мне этот автор. Не скучно читать описания, сюжет сложно разгадать. Главный герой многогранный и как будто бы свой парень. Таиланд никогда не привлекал меня, а теперь вызывает еще большее отторжение.

Как точно показана изнанка Тайланда,который не каждый турист может увидеть. Конечно,смотря с какими намерениями вы туда едете.

Скандального инспектора Холле неспроста отправляют в командировку в Тайланд,чтобы он «расследовал» убийство норвежского посла,потому что он находится в не лучшей форме и толка от него нет,а начальству просто нужно было создать видимость,что дело идет. Но инспектр оказался не так-то прост и взялся за дело,бросив свои вредные привычки и таки расплел этот «хитросплетенный клубок». Хотя конечно вел он себя не совсем профессионально.

"Подсел" на Холе. Пока ни одна книга из серии не разочаровала. Правда, я лишь недавно вступил в клуб читателей детективов

Я читаю автора сзади наперед. Начал с Ножа, потом часть середины, теперь Тараканы и Нетопырь. Пока Немезида выше всяких похвал. А вообще Несбе хорош.

15 декабря 2012
2012