Отзывы на книгу «Нож», страница 39

Неплохо построенное сюжетное расследование заставляет углубиться в этот детектив,к тому же главный герой давно уже полюбился своим острым и мужским характером.После прочтения нет чувства,что время потрачено зря,также нет особого послевкусия, просто потому, что этот жанр книги того не подразумевает.

Очень крутая, очень мощная история, когда до конца не догадываешься, кто убийца, а потом все встаёт на свои места. Читала и наслаждалась по полной программе. Несбе крут!

очень хорошая книга я очень восхищаюсь ею очень интересная советую всем прочитать. Прекрасная книга. я её при читала за день и мне она очень понравилась

Наконец-то продолжение любимой серии! Харри Холе в своем репертуаре: маньяки прячутся в ужасе, женщины складываются штабелями, спиртное льется рекой. Но следует иметь в виду – сюжет драматичный, временами душераздирающий (как говорится: «Инфаркт микарда – во-о-от такой рубец!»). Так что впечатлительным поклонникам Несбё лучше запастись валидолом. А в целом – удовольствие от новой встречи!

Достойный детектив. Эксперименты с погружением в психологию преступника - мощный ход. Оставил глубокое впечатление. Ставлю пять. Жду следующий детектив

Наверное, это самая интригующая книга серии для меня. Абсолютно неожиданный убийца! прям заплакать хотелось… и конечно же, ждем продолжения

Самая лучшая книга из всей серии про Харри Холе. Полная чувств.,надежд на перемены. Не такая жёсткая и излишне натуралистичная, как другие. Очень понравилась.

Прочитала на одном дыхании. Сильно, много интересных поворотов сюжета и сразу несколько историй. Но будет ли продолжение? С каждой новой книгой, всё больше близких Харри людей покидают историю и останется ли на ком отражать все черты характера Харри в будущем?

Как всегда – неотразимый Харри Холе. Немного не хватает страха в повествовании. Но все таки – увлекательно. А самое интересное – в самом конце книги )

Я не в восторге. И дело не в мастерстве автора. Да, плодовит до однообразия, красноречив и детален до невозможности в описании сцен убийств. И герой хорош: алкоголик и мизантроп. Но… это просто жуть какая-то, читать, как мясник разделывает тушку… Впускать себе в голову серийного убийцу? Вам нравится? Читаете запоем? О вкусах не спорят.

06 июня 2019
978-5-389-16685-1