Отзывы на книгу «Испытание», страница 3

Очень крутая книга) у меня аж дух захватывает от приключений и эмоций, столько всего происходит. Скорее бы вышло продолжение

Хорошее продолжение. В начале книги кажется, что зря написан ещё один том, но потом сюжет начинает закручиваться и становится снова интересно. Хотя мои фавориты из серии все-таки первая и вторая книга.

Ну что ж. Наконец я это дочитала. Я почитала отзывы, и я согласна со многими, очень много воды. Такое ощущение, что автору платили за количество слов, очень много событий, которые можно и пролистать не читая, ничего не измениться. Можно было подсократить битвы, испытания и количество постельных сцен. Иногда просто бесило, у них там война идет, а героиня вместо того чтоб готовиться, «занимается любовью» со своим парнем. И еще, меня просто взбесило, как слили Хадсона. Из нормального парня натурала, сделали неизвестно что. Я конечно понимаю, мода, но она задолбала. Как будто нет девушек кому нужна забота, или не так, никто из женщин не достойны иметь мужчину у которого потребность заботиться в крови. По мнению автора.

Короче: говорят что будут как минимум еще 2 , а может и все 4 книги. Но как то не хочется их читать эти, я в этом уверена, толмудики. С меня хватит! Прекращаю я знакомиться с этой серией книг, утомила.

785838856 ну, вообще то насчёт количества слов - по-любому верно)) коммерция же, она всегда всё решает) в клиниках - количество пациентов, анализов и процедур, в литературе - объём книги и количество книг в серии, в кино - сериалы жеж!)) и многое другое)

Я долго время уже как подсела на книжки с откровенной эротикой и вдруг мне посоветовало эту книгу…3 с половиной книги я этого ждала и да, все таки не зря! Если на чистоту, все 4 шикарные книжки, держат интерес до конца, стиль написания шикарный, это любовь однозначно

замечательная книга ! понравилась развязка, было интересно и волнительно за героев. спасибо большое автору за такую книгу

Читала на одном дыхании,потрясающая серия книг.Хотелось бы продолжения этой невероятной серии…

Особенно хотелось бы узнать,что было за эти три месяца,когда Грейс была заточенна с Хадсоном

Потрясающе захватывающая серия книг о Грейс. 4ая книга не менее интересная и наполненая событиями. Читала книгу и переживала за ее героев. Что же будет дальше? Не предоставляю, что ещё можно рассказать о Грейс и ее истории. Но, зная, что уже написаны ещё 2 романа, жду с нетерпением их перевода.

Очень интересная история. Читала все книги на одном дыхании. Для меня было много неожиданных моментов и решений героев. Кто любит читать про мистику, можете взглянуть

это просто.. у меня нет слов… я в полном восторге.. она не идет в сравнение ни с одной из предыдущих книг этой серии.. я читала ее прям «взахлёб»

Книга на одном дыхании, как и предыдущие три части. Очень жду продолжения истории. Интересно узнать про заточение Грейс в камне.

28 апреля 2023
978-5-04-186326-5