Отзывы на книгу «Испытание», страница 2

Плохо.

Это прям ну очень плохо.

Мне понравилась 1 часть. Не могу назвать ее шедевром, но что-то в ней было, я буквально проглотила первый том за сутки. Вторая книга, по моему мнению, была лучшей, от самого начала до конца было невероятно интересно и оригинально, такого я не читала нигде. К третьей книге меня начало смущать огромное количество событий на слишком короткий промежуток времени, прям перебор, но ладно, автор так видит, да и сюжет интересный. Но к четвертой книге эти «события» и «повороты» набрали такую скорость, что у меня сводит зубы. И одновременно герои безбожно тупят, я не знаю, как это возможно – совместить тормознутость героев и количество событий, несущихся сломя голову, но она совместила. Некоторые диалоги настолько тупые, герои задают неуместные вопросы, которые даже не свойственны их характеру, потому что изначально автор создала их вполне себе адекватными, но теперь… Такое чувство, что она, как Лев Толстой, пишет не ради сюжета, а ради лишнего текста, как будто ей там платят за каждое слово.

Я бросала читать три раза, и каждый раз возвращалась назад, думая «ну, может быть я просто недотерпела, может дальше будет лучше, может в следующей главе что-то изменится». Но нет.

Единственное, что мне тут более менее нравится – это химия между Грейс и Хадсоном. Мне вообще очень нравится Хадсон, возможно, именно из-за него я каждый раз возвращаюсь к книге и пытаю себя этим текстом.

Покупать я это в бумажном варианте однозначно не буду, хотя очень обидно, первые три тома у меня уже есть. Я даже не знаю, дочитаю ли это, но прямо сейчас я очень зла, раз пришла сюда писать это. Ребята, впереди еще два тома, а автор сдулась уже на четвертом. Что там будет дальше? Уже понамешано столько, что даже Мери Сью нервно курит в сторонке по сравнению с нашей Грейс. Мне хочется аж плакать, настолько обидно, что начало серии было таким оригинальным, а дальше автора понесло непонятно куда.

Крепитесь.

Прочитала все серию книг поэтому думаю могу оценить эту. И вот что я скажу в целом- занудно даже очень. Текст как будто бы натянут, точнее количество страниц , их запросто можно уменьшить на треть. Бывала пропускала страницами даже. Столько воды в тесте, столько не нужных эмоций героев где даже они не требуются- это очень утомляет. Можно сказать дочитала из вредности и то что предыдущие книги были шикарны- держали в напряжение, были порой дерзки, а герои горячи.

Я очень люблю данный цикл книг, так как в каждой книге ты переживаешь миллион разных эмоций. «Испытание» не стало исключением, теперь буду с нетерпением ждать следующую книгу.

Прочитала всю серию книг))

В целом присутствует динамика сюжета, но и пустой набор текста. Галопом по европам, и по абзацам)))

Немного разочаровал Грейс, если она полубожество, почему она с самого начала не использовала свою силу? И зачем было жертвовать своими друзьями.

Как перс очень понравился Реми.

P.S. На просторах интернета есть, где скачать остальные две книги.

Суетная, конечно, часть, но для любителей серии обязательна к прочтению.

Порой, читая, я проскакивала целые абзацы, тк понимала, что пропуская эту суету, основную мысль не потеряю. Однако я уговаривала себя возвращаться и читать нормально.

Самая интересная часть, на мой взгляд, вторая.

Теперь посмотрим, что будет дальше)

Типичный дамский роман.

С бесконечными вздохами и соплями.

И постоянным желанием потрахаться с вампиром.

Читать по диагонали

Лежа в больнице

Она великолепна! Особенно завершение просто отпад. И поплакала и посмеялась тот луши. Одна из лучших частей. Жду не дождусь еще двух книг.

Ох какая серия! Это просто потрясающе! Действия такие динамичные, книга вобще не отпускает, столько всего, невозможно оторваться. Я не знаю о чем будут следующие книги. Тут как будто наконец история закончилась. Какая же автор молодец. Погрузила в мир полностью с головой. Я буду так скучать. Не знаю найду ли я что- то подобное теперь. Не знаю что еще такое же есть почитать..

spycat1988 вроде будет еще минимум 1 книга

На «Желание» надо было завершить серию. Первые три книги прочитались быстро.

А эта… Никак не хочет: ни читаться, ни слушаться.

Валяется рядом с кроватью и… Ну такое занудство!!! Даже не ожидала такого!!!

Вобщем пусть «желание» будет последней книгой из этой серии. «испытание» к прочтению не рекомендую, автор исписался , как стержень от дешёвой ручки.

Эта книга просто насыщенна событиями.

А еще только в этой книге были реально смешные моменты.

К сожалению,звезду опять снимаю за тот же стиль написания.так как тема нытья Грейс все так же осталась и это просто уже на столько выбешивает. А темы все с первой книги. Ну в общем не понятно,зачем автор так делает.

Ведь понятно,что люди не будут такие раз и читать 4 книгу,оставив не прочитанные предыдущие. Для чего нам напоминать об одном и том же на протяжении всех этих книг?

Хадсон красава.

Реми меня тоже очень впечатлил.

Джексон стал вообще ни о чем. Ведет себя как подросток, не осталось ничего от того Джексона,который был в первой книге. Он превратился в психованного и обиженку.

28 апреля 2023
978-5-04-186326-5