Отзывы на книгу «Зависимость», страница 5

Кто не читал, обязательно к чтению. Это шедевр. Прочитала её за сутки, читая испытывала такой неожиданный трепет, плакала и смеялась. оба заблуждаются.

Я ему покажу, докажу. очень неожиданное завершение. Я в восторге. рада за героев. Потрясающая история своими чувствами и эмоциями.

Ждём в печати). отличная книга. И с каждой книгой делаешь свои выводы о своей жизни и судьбе. Полное погружение в сюжет и яркие отношения героев.

Это я и ожидала от романа. Рекомендую к прочтению. Отличная книга. поглащает с первой страницы. Всё в ней есть и любовь, и страсть, и интрига, и секс.

Очень понравилось. Лёгкая книга, с интересным сюжетом, напомнившим, мою собственную историю знакомства с мужем в метро. А в этой книге я и в конце от души посмеялась над выдумками этих маленьких дьяволят. Так что кто ещё сомневается читать или нет, однозначно читатьОдним словом очень понравилась история.

К сожалению, не могу присоединиться к восторженным отзывам, первая книга трилогии очень понравилась и подтолкнула читать дальше, вторая впечатлила чуть меньше, но я списала это на сам период в жизни героини, ну а третья просто оставила скомканное неприятное ощущение, которое сложно обьяснить. Как раз не хватило каких-то описаний, мотивов для многих поступков, мыслей после происходящих событий. Книга идет как сухое повествование, «случилось - почувствовала себя вот так - решила исправить это вот так», и далее по накатанной от одного события к другому. Кто, как не писательница, которая лично переживала описанное, может дать чувственную окраску таким противоречим событиям? Тут выглядит больше как взгляд со стороны очень заинтересованного в жизни автора человека, который много о ней знает и понимает, что двигало ею принимать разные решения в жизни, но не более. Мне показалось скомканно и рвано, все-таки такую сложную судьбу в три книги по ~150 страниц каждая не уместишь, не потеряв при этом чего-то важного. Как я поняла, многим эта лаконичность как раз пришлась по душе, но не мне

Замечательный роман, я прекрасно провела время. Очень эмоционально, сердце замирало в некоторых местах. В общем, осталась полностью довольна. Это вторая книга этого Автора, прочитанная мной.

читала с таким наслаждением. Снова прекрасная книга, яркий сюжет, интересные повороты И так далее, браво. Рекомендую. До последней страницы держится интрига.

читается очень легко. их книги потрясающие. я не могла остановится всю ночь напролёт. Потому, что в реальной жизни монстры остаются монстрами.

В жизни таких отношений и врагу не пожелаешь, но чтение об этом захватывает. Боже, это была фантастическая история. В общем 5 из 5. История эта непростая, но она до жути интересная и заслуживает внимания.

399,99 ₽
12 апреля 2021