Отзывы на книгу «Зависимая», страница 5

Супер!!!!!! Книга все время держала в напряжении, хотелось узнать, что же будет дальше. Любовь, страсть, страх и зависимость друг от друга. Хочу скорее продолжение!

Книга прикольная, с раскрытым сюжетом, главенствует любовная линия, что прикольно без соплей, немного затянуто на чувствах героини, а так нормик

восхитительный роман, читала, а у самой сердце замирало от событий и эмоций описанных в книге. с этого романа началось моё знакомство с автором. а пока вы читаете «Зависимую», я побежала читать продолжение) спасибо большое Тони!

Книга очень понравилась. Интересная сюжетная линия. Читала не могла оторваться. И ещё у меня есть просьба добавте продолжение этой истории, до обновления у меня была в приложении вторая книга, в интернете уже прочла и третью книгу. Очень жду продолжения…

Я прочла все книги из этой серии, и жду заключительную часть. Очень интересно чем все закончится. Книги живые, динамичные с закрученным сюжетом. Книги между собой все переплетаются .

супер книга

книга супер, слов нет, зацепила очень сильно, понравилась и наконец-то появилось продолжение книги!!!! думала не дождусь. читайте «Одержимая»

люблю читать

сказками увлекаюсь с детства.начало понравилось.но почему то застопорилось продолжение.приложение не отвечает на прочтение этой книги.жаль.хотя другие читаются

Невероятная книга! Так здорово, что есть продолжения. Очень интересно узнать о других всадниках. Сейчас как раз идет выкладка книги Отчаянная, о Всаднике Смерти, Даяне и Софи.

Зависимая

Теперь я зависимая от прочитанного, очень, сильно, с нетерпением… жду продолжения!!!

Необычная, яркая книга, наполненная невероятным чувством. Любовь на грани зависимости. Экшен, который не может не быть в книге о мафии. Сегодня увидела что стартовала третья книга, история Даяна, называется Отчаянная.

23 октября 2016
Тори Озолс