Отзывы на книгу «Отражение твоей ярости», страница 2

боже сколько ошибок… после «с грецкого,мать его не греческого,а с грецкого языка» я больше не выдержала и закрыла книгу.

Паучительная история о родителях и их отношениях с детьми. Довольно реалистичная! Читаешь на одном дыхании, при этом ощущение, что читаешь чей-то жизненный дневник. Спасибо автору, за испытанные эмоции во время чтения КНИГ!!! Он все уникальны в своем роде)))

Книга читается очень легко, на одном дыхании. Конечно есть много эмоциональных сцен, когда переживаешь за героиню как за себя саму. Но это не делает книгу какой то сложной или тяжёлой к прочтению. Я рада что открыла для себя данного автора. Буду читать еще

Милый,ранимый,чувственный.Открыла для себя нового автора.Буду читать и другие произведения...............................

Мне очень понравилась книга. Об учебе и отношениях в колледже, можно почитать, хотя возможно сюжеты перекликаются с другими книгами во всяком случае изначально мне так показалось учитывая что сюжет разворачивается в отношениях сводных брата и сестры.

Люблю такие романы почитать после работы, разгрузить голову. Сюжет интересный, не слишком закрученый, мне хотелось немного экшена в конце, я думала будет какое-то продолжение с отцом, но… В целом мне книжка понравилась

Джексон- мой любимчик!!! боже, каждой женщине такого мужчину. Тори, вы как всегда выше всяких похвал. ваши книги выворачивают душу наизнанку, отхожу от них еще несколько дней. мой любимый автор, спасибо вам большое!

Прочла за одну ночь. Книга очень понравилась. У меня бывает такое,что начинаю читать и резко мне перестает нравится сюжет. Но этой книгой я вдохновилась,есть о чем задуматься.

Отличная история непростой любви и отношениях.

Очень понвилась, интересный сюжет,очень трогательный, героии просто супер, прочла очень много книг автора все книги запали в душу, жду новых историй.

не плохая книга, сначала очень затянула, но потом стало скучно, читала долго, но в общем, читать стоит, лёгкая история

со счастливым концом, в конце даже прослезилась немного))))

05 апреля 2019
Тори Озолс