Отзывы на книгу «Отражение твоей ярости»

Прекрасная книга. Очень понравилась, история наполнена пикантными эротичесскими сценами, автор описывает их превосходно. История главных героев не смотря на их молодой возраст, симпатизирует.. думаю главной героине за таким мужниной как главный герой ни чего не страшно.. его любовь пусть и пришла к ним не сразу, но на всю жизнь это точно )) к прочтению рекомендую.

Блин блин блин Джексон мой любимчик на века. Какая любовь какая одержимость какая страсть исходит от него. Книга проглотила за полдня жаль что короткая я бы с удовольствием прочитала больший вариант. Спасибо Автору.

Не понимаю, за что все хвалят эту книгу? Неужели всем нравится насилие? Потому что кроме как этого , тут больше ничего нет. Прочитала страниц 100 и с каждой следующей все больше разочарования и омерзения к поведению г.героя, да и вообще всей их семейки. Короче говоря, зря потратила столько времени, не буду даже дочитывать.

ananyanliana12 согласна. а еще безумные ошибки,опечатки и пропуск слов. А после предложения :"что перевод с грецкого(не с греческого) языка" у меня заболели глаза и я ее закрыла.

Жаль потраченных денег и времени. Ознакомителный фрагмент каким-то чудом дал шанс на дальнейшее чтение, но, буквально, пару страниц после полное разочарование.

Но деньги были потрачены, поэтому пришлось дочитывать. Текст абсолютно не отработан: море опечаток, окончания, склоненя, предлоги – просто ужас… В предложениях пропущены слова, во время чтения просто замираешь: «что?» и перечитываешь несколько раз

, чтобы понять, что за шарада тут от переводчика… После прочтения у меня появилась фобия на слово «зайчик». Сюжет ни о чем, герои никакие. Хотя начало было давольно многообещающим.

Не тратьти свое время и деньги.

Очень интересно, захватывающе. Ведь на самом деле есть такие семьи.. где муж тиран, мать гнобит своих же детей в угоду новому мужу..как же это все противно..и как мне жалко тех людей которые в таких вот семьях воспитываются..не все такие сильные и могут из этого выбраться. ..многих просто уничтожают как личность…

мне все истории Торри очень нравятся , эта не исключение!) а как она описывает сцены 18+ ..слюнки бегут

У этой книге под любовью парня нам подают обычную домашнюю тиранию. Причём он сам об этом говорит героине, но она слишком наивная, чтобы понять. Настолько глупая ГГ мне давно не попадалась в книгах. А то, что он принуждал ее в начале их «отношений» очков к нормальности из пары не прибавило. В общем о любви в этой книге речи нет.

После Книги «демон внутри меня» эта история показалось крайне слабой, ггероиня вообще ни о чем, главный герой тоже, так и хочется крикнуть «не верю». Осень слабое начало, средняя серединка и слабы конец.

очень эмоциональная и содержательная история .читая эту книгу переживая все эмации героев .написано содержательно и откровенно.просто супер рекомендую почитать.

Мило, лирично, смазливо.... Красивая история с хорошим концом. Эротические сцены хороши, что правда , то правда, что не больно то героиня боролась за свою невинность, но главный герой класс- настоящий мужчина. А какую операцию то он провернул!

неплохая книга, местами я даже прослезилась. Правда влюбленность героини похожа на стокгольмский синдром. Также отношение родителей заставляет задуматься. К сожалению, такие отношения между родителями и детьми встречаются в реальной жизни.