Отзывы на книгу «Я переиграю тебя», страница 4

Долго думала читать или нет. Всё таки прочитала и закончила только что. Это просто невероятно, у меня просто восторг. Самаая лучшая книга которую я когда либо читала. Скажите пожалуйста сколько надо ждать до выхода 2 части??)))

vk_698703778, Большое спасибо за отзыв. Вторая книга выйдет в конце лета/осенью.

Это моя первая прочитанная книга у данного автора. Обычно я одну книгу читаю 2-3 дня, но здесь мне пришлось сидеть до глубокой ночи, чтобы дочитать все до конца! Невероятная книга, читала залпом каждую страницу. Потрясающе описаны персонажи, интересная сюжетная линяя, и в конце книги - мое сердце разбилось, как и у главной героини. Спасибо автору за такую книгу, прекрасный и живой слог! С нетерпением жду продолжения

Lizaveta Kh, большое спасибо :)))

А можно всё-таки не очень много боли в продолжении?

Восхитительно, конечно.

Фантазия крышесносная. Но хорошо, что в реальности нет таких мужчин и таких чувств, мир и так сумасшедший

autoreg1166511711, Спасибо за отзыв:))

Отличная книга, интересный сюжет. У всех героев разные характеры. Борьба в отношениях, взрыв эмоций на происходящие ситуации: и смех и грех.

Книга очень классная, как и многие другие у автора! Очень жду вторую часть! Не заезженно, интересно! Охото быстре узнать всю правду!

cbkkdtmzwp,спасибо за отзыв:)))

Боже как жить дальше ....Где продолжения.Сказать что выжала всю душу это нечего не сказать....Каждая глава это некое погружение души в книгу,которая очень глубоко отпечатывалось …А в конце поняв что это все …Стало больно и тяжело осознавать что надо ждать продолжения

Виталя Шкуро, Продолжение в процессе написания:) Спасибо за отклик.

Книга просто огонь! Прочитал на одном дыхании, невозможно оторваться! Юмор, драма, секс, интриги, все на месте и в полном объеме. Слобонервным лучше не читать, ну или запастись валидольчиком перед прочтением. Всем любителям «по горячее» однозначно к прочтению!

nzhq8chrmn, большое спасибо за отзыв:)

Боже, я плачу?

Ждем продолжение и любим?

Сердечко разрывается от вихря эмоций, не передать словами

Одобряем?❤️

Обязательно перечитаю

Xax, большое спасибо:))

В восторге!!! Как дожить до второй части...

Люблю читать Тори Майрон и эта книга оставила роложительные впечатления

Эмоционально, захватывает с первых глав и держит в напряжении до самого конца, и этот конец, о боже мой! Когда начинала читать, была уверена, что книга однотомник. Читаю, вижу, что количество страниц тает, а накал только растет и не понимаю, как все может разрешиться за оставшиеся) Редкий случай, когда ощутила удовлетворение от того, что будет продолжение и как же я его жду!!! Уважаемая автор, творите, вы прекрасны! А я ушла читать ваши законченные серии)

B.O.G_89, большое спасибо за отзыв:)))

21 мая 2024
2024