Отзывы на книгу «Я переиграю тебя», страница 3

Спасибо автору, очень понравилась книга, захватила с первых страниц и не отпускала до конца, очень яркие и живые герои. Буду ждать с нетерпением вторую часть.

Наталья, спасибо за отзыв:)))

это просто что то с чем то, на полном серьёзе могу сказать что эпичнее этой книги с настолько богатыми сюжетными поворотами я просто не встречала, и я совершенно не могу понять почему эта книга стоит такие гроши,потому что я готова её купить снова даже стой она в 10 раз больше. Вы просто обязаны её прочесть.

User-lSuKeYZf1DPAYCVQCR2eG,Большое спасибо за такой приятный отзыв:)))

Если бы я прочитала что это первая книга и продолжение ещё не вышло, то я определённо не стала читать. Отложила бы прочтение до выхода второй части, но… Тут без но можно, это просто бомба. Потому что это просто взрыв… Эмоции через край, а хочется читать дальше. Продолжение.. Боже, концовка просто неожиданная. Мысли уже. Путаются.. Очень жду вторую часть! Спасибо за такой сюжет.

Зачем я ее прочитала сейчас?! Теперь ждать второй части…ыыыы. Ну а если серьезно, такой накал страстей! ))) Бедная девочка (ГГ), я аж остановилась, не смогла читать дальше, когда она нашла тот злосчастный телефон. Я вместе с ней получила под дых.

Прочитала все книги автора. И все люблю от корочки до корочки. Перечитывала несколько раз. Но эта серия… разбила мне сердце. Гг - душка. Влюбиться в него ну невозможно. Писать можно долго и красиво, мой рекомендасьен - обязательно к прочтению ? а я в свою очередь жду продолжение ?

kris-good777, спасибо за отзыв=)))

Так понравилась книга ? разбила сердце и как дожить теперь до второй части ?

Надеюсь пару с Димой не сольют ? очень нравится он

Классная книга , но прям осадочек остался от главного героя, хотелось бы эту пару , но он столько всего натворил , будет ли вторая часть?

vk_237332859, конечно, будет вторая часть, где раскроются все вопросы:))

Я, конечно, не особо большой любитель таких жанров, но бывает что разбавляю чтение детективов аот такими книгами. И скажу честно, мне понравилось то, какие эмоции я пережила во время прочтения! И теперь меня мучает один вопрос - Ну и где же продрлжение этой истории?! Теперь сгрызу себе все ногти от ожидания!…..

Сильно! Впечатлило! Браво автору! жду продолжение , вторую часть , с нетерпением !!!!! надеюсь что появится в ближайшее время!

Это просто потрясающая книга,столько эмоций испытывала пока читала ее,читается правда на одном дыхании,это одна из лучших книг которые я читала,обожая вас и ваше творчество,и это не первая книга автора которую я читаю,вы пишите как богиня❤️❤️❤️❤️

Таня, Большое спасибо за такие приятные слова:)))

21 мая 2024
2024