Отзывы на книгу «Люби меня под музыку», страница 3

Алина Иванова

Книга замечательная, очень понравилась. Не хотелось расставаться с героями. Во время прочтения было много эмоций - радость, грусть, злость. Спасибо автору, отличная работа.

Тори Майрон

Алина Иванова, Спасибо за отзыв:))))

vk_113721728

Отличная книга, сюжет захватывает. в героях видишь себя???? а это бесценно. сопереживаешь главным героям больше чем себе???

Тори Майрон

vk_113721728, Спасибо за отзыв:)))

ksvm177

Книга очень понравилась, уже 6-я книга автора. И каждая история переполняет эмоциями. Особенно интересно сопоставлять упоминание главных героев в другой книге.

sonia_mail

Интересная! Читаю много, по-этому сюжеты часто быстро стираются из памяти, эту помню, значит стоит прочтения) приятные ГГ, интересный сюжет, для такого рода литературы очень неплохо.

прочитала на одном дыхании . было очень приятно встретиться с Николиной(эта семейка Ебейкиных всё никак не угомониться) совсем недавно познакомилась с этим автором, прочитала почти всё произведение на ЛитРес, очень рекомендую всём!!!

Тори Майрон

android_0708f373-0191-1000-0000-000000000000,большое спасибо за отзыв:)))

vk_711664890

Очень романтично и красочно написано! Спасибо автору за такую прекрасную работу! Прочитала за 2 дня 2 книги. Надеюсь, скоро появятся новые герои и истории.

Мадина, спасибо за отзыв:))

Хочется написать отзыв не конкретно об этой книге, а о всех книгах автора. Читая каждую книгу я настолько проживаю с героями их истории, что к концу книги как будто с родными людьми прощаюсь и не готова их отпускать. И так радуюсь, когда в книгах мелькают уже известные персонажи. И каждую книгу боюсь начинать читать, ведь уже столько родных и любимых персонажей есть…думаю что вдруг эта история будет не такой захватывающей или уже так много любимых героев, что просто в сердце для них места не останется…но как же приятно ошибаться. Каждая история в сердце, каждая пара в сердце. Тори ??

Алёна, большое спасибо за такой приятный отзыв:)))

Как и все остальные книги автора, история просто потрясающая

Читается на одном дыхании, прочла за 2 дня и осталась в восторге

alena.chernisheva02

Лучшее, что я читала.

Смеялась и плакала вместе с героями.

Проникновенно, эмоционально, сильно

Можно читать взахлёб, очень хочется третью часть, продолжение с ребенком

alena.chernisheva02,спасибо за отзыв:)))

Анна Ломовцева

Невероятная дилогия!! Это моя 3я серия у автора, прочитала также хорошие плохиши и бессердечные и могу сказать, от тех книг я была в восторге, НО эта серия зацепила больше всех. Еще когда читала про Ники и Адама, думала, что хотела бы прочитать историю Марка, потому что явно он не просто так вел себя как придурок. Как приятно, было встретить героев из прошлых книг) Спасибо большое за эту историю, я прожила ее за 2 дня!) Теперь очень хочется узнать историю Остина!)

Тори Майрон

Анна Ломовцева, Большое спасибо за отзыв. Рада, что вам понравилась история про Марка и Эми. Они одни из моих любимчиков:)))