Отзывы на книгу «Люби меня под музыку», страница 2

Благодарю за книгу. Это потресающи, взрыв эмоций! Преживаешь вместе с героями все чувста , эмоции и конечно же счастливый конец.

В самое сердце ❤️

Тори Майрон

Оксана Мирошниченко, большое спасибо за отзыв:))

Юлия

Как всегда-это что-то невероятное!

Слезы от счастья за Мили и Марка стали уже просто частью моей жизни при прочтении))

Спасибо за такие моменты, повороты, которых ты никак не ожидаешь, за очень шикарно описанные сцены 18+

Я влюбилась в Ваши книги!

Тори Майрон

Юлия, Спасибо большое за такой приятный отзыв. Рада, что вам понравилась эта история.

Инна Ермолина

Переживала за их отношения больше,чем за свои. История понравилась, а больше понравилось, что они меж собой переплетаются

Тори Майрон

Инна Ермолина, спасибо большое за отзыв.

Бесподобная книга,увлекающая,спасибо автору за книгу!!

Прониклась историей любви героев,их страстью,их переживаниями друг за друга и счастливой конец!!

Тори Майрон

Виктория Мухтарова, Большое спасибо за отзыв.

mira.roc1

спасибо это потрясная история. дух захватывает. иногда приходилось просто отключаться от книги, чтобы пережить волнения. моментами реально читать не могла, от переживаний все буквы прыгали. огромная благодарность автору и дальнейших творческих подвигов

Тори Майрон

mira.roc1, Спасибо большое.. Очень рада, что вам понравилось.

Книга потрясающая?читала на одном дыхании,за два дня прочитала,ощущаешь все написанное на себе,и испытываешь нереальные эмоции,то что передивают герои то переживаешь и ты читая,спасибо книгу???

Тори Майрон

Виктория Мухтарова, Спасибо за отзыв, очень рада, что вам пониавилось.:)))

DV

Продолжение истории Марка и Эмилии однозначно нужно читать после 4 части «Бессердечные», иначе эта книга выдаст много спойлеров. Я рада за главных героев и их прекрасный ХЭ, но еще больше рада встретить на страницах упоминания о Лине и Адаме — они занимают в особое место в моем сердце. Единственное, что меня расстроило в конце — появление Остина в роли хладнокровного мафиози с глазами убийцы. Немного жаль, что он стал кем-то по типу раннего Адама Харта. Буду ждать появление новых книг, в которых Тори нам все более подробно расскажет. Я уже подсела на героев и эту книжную вселенную)))

Тори Майрон

dt, Добрый день, спасибо за отзыв. Если вы помните концовку «Бессердечные», то должны понять, почему Остин станет таким, каким он появился в этой книге.

И нет, он не будет таким как ранний Адам. Вот совсем. Адам Харт божий одуванчик и нервно курит в сторонке на фоне того, кем и каким будет Остин. Он в моей башке задуман обалденным, а вот хорошим он будет или плохим – узнаем в новых книгах:)))

basy10

Шикарная дилогия, спасибо автору за такие эмоции!!! В книге переплетено все и любовь и боль и страсть, отличный слог, читается на одном дыхании. Главные герои впечатляют, конечно много вопросов к Марку, почему надо было ждать 10 лет, но вск равно от прочтения получила много удовольствия…

Тори Майрон

basy10, Спасибо за отзыв. Рада, что вам понравилась история.

Как всегда, безумно страстно и скручивающее в спираль.. До грохота в ребрах и гула в ушах… Читаешь и проживаешь эти эмоции на каждой странице. Спасибо Тори, за Ваше умение так писать! Высший пилотаж!

Тори Майрон

336051616, Большое спасибо за такой приятный отзыв =)))

mitityuka9

Замечательная история ❤️ Эта книга не оставит вас без эмоций и переживаний за ГГ❤️ Всем советую окунуться в не простую судьбу Эмилии и Марка❤️

Они однозначно займут в вашем сердце особое место ❤️

Спасибо автору за такую историю ❤️❤️❤️❤️

Тори Майрон

User13944-22, Большое спасибо за отзыв:)))