Отзывы на книгу «Без тебя», страница 3

Книга огонь, прочла на одном дыхании) Мне почему-то кажется, что Джей Джей сын Пола. Кортни изменилась очень, но и натворила дел девочка. Гг очень классные ребята, поиграют нам на нервах))) Думаю следующая книга о многом ещё нам расскажет. Спасибо Викуся, как всегда восхищаюсь твоими книгами)

mitityuka9, Большое спасибо :)))

Книга супер! Гг просто та еще стервочка, но с характером. Идеальна! Есть интрига, драма, эмоции. Все просто гениально!!

vk_113721728, Большое спасибо за отзыв. Надеюсь, и продолжение понравится. :))

Это просто какая то фантастика, что я аж заплакала это шедевр, ❤❤❤❤❤ спасибо автору за книгу просто вау ❤❤❤❤

Просто великолепно! Автор большой, большой молодец, очень сильно понравилось произведение!! Побольше бы таких произведений

avramovavikusa0904,большое спасибо.

Как я Рада, что Литрес послал мне эту книгу в рекомендации. Это просто взрыв эмоций. Я тоже плакала, очень переживала, понимала должен быть хэппи энд. Ну до последнего в напряжении. Папа просто молодец все расставил по местам. Спасибо вам огромное. Сразу купила влюбись меня под музыку и люби меня под музыку, даже не читая фрагмент. Думаю все ваши книги супер Спасибо еще раз. Это книга состоит из 2х частей

Алеся, Большое спасибо за отзыв=))

В начале книга мне показалась интересной, даже захватывающей. Хорошая идея, хороший слог и хорошее начало для дальнейшего сюжета. Как же сильно я разочаровалась при дальнейшем прочтении… Слог как будто изменился, поведение героев просто кошмар, сплошное клише, фразы некоторых - цитаты из 2018 года, а момент из воспоминаний после клуба просто убил.

Очень жаль, что я повелась на отзывы ?

Сплошная вода, постоянно мусолит одно и то же, развитие сюжета со скоростью улитки. Мыльная опера ужасного пошива. Держалась на чистом упрямстве, но в итоге сдалась и не смогла дочитать это «творение»

01 декабря 2023

4,8