Отзывы на книгу «Без тебя», страница 2

Жизненная, все до мелочей расписано, интересно, прочла на одном дыхании.

Буду читать продолжение. Очень интригует, как сложилась судьба главной героини.

ekaterinaborsenko74, Спасибо за отзыв:))

ну очень интересная книга. мне очеееееееень понравилась. иду читать вторую часть. надеюсь в конце они будут вместе.:))))))))))))

matkabylovaajmira, Спасибо за отзыв:))

Потрясающее!!! Обе части прочитала, забыв про все, автор необычно представил сюжет, просто не оторваться. после прочтения чудесные впечатления и от образов героев, их силы духа и любви

The Reader, большое спасибо:)))

Эта книга очень понравилась, прочитала за пару часов! Я в принципе люблю любовные романы, но очень редко нахожу авторов, которых интересно читать. В данном случае книга написана шикарно! Юмор, слезы и все эмоции переданы на высоте!!! Уже купила 2 часть. Бегу читать)))

nevesta266, Большое спасибо за отзыв.=)

прекрасная книга! Нереальное начало для целой истории этой пары. рада была встретить персонажей из других книг. Торри, ты молодец

rubcovaanastasia315, большое спасибо:))

Шикарная, автор пишет великолепно, герои живые , потрясающая история, пошла читать 2-ю часть. И рада, что есть такие авторы .

Галина Салтыкова, Большое спасибо за отзыв:)

добротный роман, но не понравилось наличие мата и сам по себе жаргонный язык, на котором ведётся повествование. возможно, это сделано для того, чтобы лучше раскрыть характер главной героини. Роман стоит того, чтобы его читать, читается очень быстро.

Очень интригующе. Сначала, думала чьо буду осуждать Кортни. Но нет и еще ращ нет. Невероятно сильный духом человек. За Джереми переживаю,прям как за своего)

Карина Свистунова., спасибо большое. Рада читать, что поменялось мнение о Кортни.

очень понравилось. давно не читала романы, тем более истории любви которые можно почувствовать как мужчины влюбляется. как они страдают. и как сильно любить…

1004649444, спасибо большое:))) рада, что понравилось.

Отличная легкая книга, на одном дыхании прочитана.

01 декабря 2023

4,8