Отзывы на книгу «Боже, храни мое дитя», страница 3

Проблема расовой принадлежности немного размусоленная приправой любви. Как то не очень понравилась книга, ожидала большего

Книга абсолютно не понравилась. Читала и ждала развитие событий, которого так и не произошло… никому не рекомендовала бы эту книгу

Книга, к сожалению, разочаровала. Начало захватило, показалось интересным, обещало развитие сюжета, но к середине автор как будто устала и спешно закончила книгу кое как.

Не раскрыты ни сами герои, ни сюжетные линии, связанные с ними. Поверхностно, мелко и фальшиво.

Не верю.

Так себе. 3/4 книги автор смакует истории о сексуальном насилии над детьми, а мораль книги цитирует устами персонажей в последних главах. Идея хорошая, но написана скомкано. И всё так или иначе связано с педофилией, как будто других проблем между родителями и детьми не бывает. Слог хороший, читается легко.

Неплохая книга. Интересно раскрыта тема отношений между матерью и нелюбимой дочерью и влияние этой нелюбви на будущее девочки. Слог, правда, не очень изящный, это объясняется тем, что книга состоит по сути из прямой речи.

Вообще не впечатлило. Бросила на середине. Слишком примитивный язык, ноль эмоций, главная героиня не прописана. Не стоит тратить время на пустое чтение.

09 февраля 2017
2015