Отзывы на книгу «Волшебная гора», страница 18

впрочем как и все книги автора. На одном дыхании. Сюжет интересный, затягивает. конец вообще непонятен, понравилась книга очень.

Чего только на этих страницах не было. Горячая и интересная книга. Жесть просто. То, что она с собой сотворила, то что себе внушила – по истине спасло её.

Книгу читать не легко,обороты тяжеловаты. Но в целом история Ганса хороша. Местами сама подумывала в Бергофф заскочить ☺ Рекомендую упорным, кто умеет выдержать сложное письмо.

Прочитала за один день. Рада, что наткнулась на эту книгу. прочитала на одном дыхании, это что-то, теперь буду искать и читать другие книги этого автора. Главные герои такие страстные и такая сильная любовь.

спасибо вам большое. в этом произведении кипит жизнь , страсти , любовь , гордость и конечно аромат зарослей бугенвелей. Как же Вы это делаете. но мне она очень нравится.

В общем-то повествование идет от лица самих героев. Первые главы с перепиской особенно удались. Эта книга – сладчайший нектар для души. Эта история запала мне в душу.

Прочитала на одном дыхании, не ожидала, что будет такая интересная. Наверное это первая книга из моря книг в электронной библиотеке, которую читала не единожды. смеялась от души. Благодаря Вам у меня появилась новая эротическая фантазия.

Однозначно рекомендую всем к прочтению. рекомендую. очень неожиданное завершение. Это мощно. Легкая, приятная к прочтению книга.

у этого автора всегда замечательные книги, эмоциональные, легко читаются. Это была увлекательная история на несколько вечеров. Ведь так работает мир, мы притягиваем подобных себе). Мне такое нравится.

Просто по прочтению книги у них вся жизнь, только секс. Мне было вкусно. я буду рекомендовать эту книгу тем кто хочет острых эмоций и жаркой эротики. Эмоционально захватил сюжет с первых строк.

31 июля 2015
1959