Отзывы на книгу «Исчезнувший мир», страница 4

Не понравилось. Еле домучила. Автор хватается за всё и ничего не раскрыто. Плоско и примитивно. Пародия на научную фантастику и окрошка из расчлененки, терроризма, временных петель. Отдаленно идея напоминает сериал "Тьма". Но в разы скучнее.

остались последние страницы! вот бы серию таких книг, ну или эту хотя бы раза в два толще! очень динамичная, насыщенная, кровавая, увлекательная. не могу сказать, что это шедевр научной фантастики тем не менее читать очень интересно

Достаточная интересная книги. Оч хорошо мешающая детектив, научную фантастику и повседневность. Часто заставляет чувствовать достаточно сильное напряжение.

Из плохих сторон данного произведения могу назвать: 1) Слабо раскрытый главный злодей. 2) Очень интересная главная мысль, которая убиваться Достоевщиной. 3)Концаовка которая высосана из пальца.

Если не боитесь 625 стр текста, то рекомендую к ознакомлению

Хороший сюжет, отличные перебросы во времени. Также понравилось выбранный временной отрезок, ощущение как будто это где-то рядом происходит в твоей жизни.

Я очень люблю жанр научной фантастики. Очень! Но ЭТО, все что угодно, но не она.

Поиски некой Мириам, которую читатель знать не знает, и соответственно не сопереживает героине в её поисках. Мир исчезает, грядёт конец света - но это все вскользь и фоном. Ведь главное это найти мертвую Мириам.

Какие то глубоко личные интроекции автора произведения, важные для неё самой, но совершенно не интересные любителям научной фантастики.

не книга, а сказка. крайне сильно затягивает в сюжет. пока читаешь в голове так и мелькают картинки словно смотришь хороший фильм

Особенно после расписанного в описании... (смешение Начала и Настоящего детектива) показалась слабой.

Жизнь есть сон, а во сне ты можешь выдумать что угодно. Так и в этой книге. Есть только отправная точка, а всё остальное меняй как хочешь. В Начале гораздо больше логики и логичной красоты. Много кровавых моментов, не понятно для чего. Самое прекрасное здесь это дерево-Вандогер. Всё остальное растворяется как мутный сон.

Отличный роман, в меру сложный и интересный. Качественная фантастика, триллер, детектив. Интересно было читать с первой по последнюю страницу.

Очень захватывающий и увлекательный сюжет! Я как-будто сама прошла весь путь главной героини, пережила все те же эмоции и чувства! Казалось, что я не читаю, а живу! Автор просто волшебник! Благодарю Вас за чудесное произведение!

Книга осень понравилась.

Очень люблю пвтешествия во времени и временные петли. А здесь сюжет подан в виле детективной истории, что удваивает интерес.

Нет в продаже
10 января 2019