Отзывы на книгу «Исчезнувший мир», страница 2

Книга очень вкусная, советую к ознакомлению любому поклоннику космоса.

Отметила для себя только один минус – небольшая часть затянута до зевоты (но подавляемой).

Очень понравилось, детектив, фантастика, будущее, прошлое, путешествия во времени. Читается очень легко и очень затягивает. Давно не читал не чего подобного, что бы так переживать за героя, самому думать о расследовании, строить догадки кто и как, а главное когда.

Супер! Просто супер! Время проведено с большим удовольствием.

Жаль fanzon не издаёт аудиокниги ко всем своим изданым книгам.

Данная книга достойна, чтобы её озвучили :)

Я в большом восторге от книги поэтому решил написать отзыв, что бы вы тоже прочитали эту книгу и получили свой кусочек счастья.

Мне всегда очень сложно найти интересную книгу . Такую книгу что бы хотелось читать в любое свободное время, что бы книга была интереснее прогулки с друзьями или кино или еды и т.д. Прочитав только ознакомительный фрагмент я был на столько заинтригован, что уже не мог оторваться от книги. Я прочитал её меньше, чем за неделю. Читал все выходные, не выходя из дома, читал когда уже один глаз закрывался, а у второго терялась фокусировка и я подносил ближе текст.

Теперь о самой книге.

Это фантастика – то что меня привлекло, но сюжет начинает раскручиваться с убийства, в книге есть кишки и расчлененка. Я этого ваще не люблю, поэтому вечерами мне было страшно читать, но было так интересно что не мог остановиться. В книге нет больших описаний окружения или происходящего, слащавого любомного романа. Сюжет двигается динамично, а самое главное на столько в разные стороны поворачивается, что ну никак не догадаешься что вот так сложится.

Я на столько погрузился в книгу что начал сомневаться где мой реальный мир и какие нити будущего возможны или это было уже в прошлом.

Необычно. Парадоксальный сюжет, в логике которого непросто разобраться. Но интересно и динамично. Сюжет и действие, пожалуй, даже интереснее главной героини. Хотя, наверное это не недостаток.

давно так не читал, что аж не хочется отрываться! Крутой сюжет ! Жаль закончилась. Космос , путешествие во времени и крутой детектив! огонь!

Отличное произведение. В меру сложный сюжет, несмотря на то что некоторые ходы очевидны, читать всё равно интересно. Хотя финал можно было бы сделать не таким банальным.

Повелась на востоковедные отзывы, но книга совсем не зацепила. Я люблю фантастику, люблю детективы, люблю космос, но тут настолько все затянуто и скучно. Так и не поняла от чего все испытали бешенный восторг. Начало нудное и растянутое как жвачка, при этом конец какой-то скомканный и непонятный.

весьма и весьма крепкая НФ с замечательным и неизбитым сюжетом.

одно из лучших произведений о путешествиях во времени и мультиверсуме, что я читал

однозначно рекомендую

Очень интересно и что не мало важно хорошо переведено. Рекомендую всем кто любит темпоральною фантастику. Конец сюжета немного сжат, но это не портит впечатление о прочитанной книге. Может просто мне хотелось чтоб книга не заканчивалась)

Нет в продаже
10 января 2019