Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 15

Очень лёгкий роман, за вечер прочитала интересную историю любви. Спасибо автору за этот роман. Переживала за главных героев за их любовь и как они преодалевали все препятствия жизни.

Книга интересная!Впечатляющий,волнующий и захватывающий сюжет.Магическая история. И хоть мне не по душе магия и магический жанр. Эту книгу дочитала до конца.

Книга (любая) это святое! В ней не должно быть столько грамматических ошибок!!!! Я сама не сильно грамотна, ошибки замечаю редко, но это произведение меня выбесило!! «В конце аллеЕ», «вдоль дорогЕ», особенно понравилось словосочетание «вы молода». Иной раз казалось что автор либо учится во втором классе, либо русский язык не является для него родным. Каждое появление главного героя сопровождается фразой: «Его светлые, почти белые волосы, гладко зализаны назад. Глаза блестят». Представила. Получилось как-то Фуууу.))) Но сюжет, мне, кстати, понравился, если бы не ошибки, то оценка была бы высокой.)

Сюжет прикольный, хорошая сказка на ночь. События разворачиваются быстро, главные герои прописаны ярко. Любовная линия впечатляет. Всё прекрасно, но орфографические ошибки бесят.

Сюжет интересный,с необычными героями,читается очень легко,на одном дыхании,есть и любовь,и интриги,и предательство.Рекомендую любителям романов к прочтению

хорошая идея, хорошее описание.... но.... кое где слова были неправильно написаны, не те падежи, не и ни напутаны..... это таак мешало(((( подчистить бы текст от помарок....

Хорошая книга. Читается легко. Интересные герои. Первая любовь, романтика, страдания

и хиппи энд.

Всё как положено в женских романах. Автору спасибо за старания и творчество.:-)

Сюжет не раскрыт полностью, присутствует повторение информации, на которую, в принципе, обращать внимание и не обязательно. Много грамматических ошибок. И зачем этот эпилог через 45 лет?хотя, это значит, что продолжения автор писать не будет, есть новые идеи. Это хорошо.

прикольная книга, мне понравились. для лёгкого чтения, интересная. не могу сказать, что прям засела в сердце, но очень понравилась. советую почитать тем, кому нужны интригующие Роман

Сюжет непродуманный, повествование рваное, язык автора достаточно примитивный. Прочитала на одном упорстве. К прочтению не советую.

02 июля 2019
Тина Титова