Отзывы на книгу «Береги моё сердце», страница 14

Сюжет интересненький, но читать не интересно ,скучно,мало диалогов.Половину Книги просто бегло просмотрела ,что бы узнать чем закончится.

Прежде чем публиковать книгу, автору следовало бы выучить русский язык. Ошибки в каждом предложении, это отвлекает. Сама история на троечку – сказка о любви.

красиво и мило и интересно. несмотря на ошибки.хотя описание интима в начале непонятно откуда,немного оттолкнуло,лучше это убрать вообще

Книга читается на одном дыхании. Всё просто потрясающе. Герои многогранны, интересны. Сюжет достаточно закручен, читается легко. Советую всем.

книга понравилось. но, к середине начала раздражать, не все открытые сюжеты закрылись, не все «ружья выстрелили».я ожидала другого более позитивного финала и это меня расстроило(((

Книга не понравилась.... море слез, соплей и патоки! Приключений ноль! Тут от фантастики только «она – целитель, он – маг и титаны где-то рядом».

Если вам нужна сопливая романтика с нотками бразильского сериала то смело читайте, если хочется экшена, интересного сюжета, живых персонажей, то увы это не та книга!

Понравился только эпилог)

Этого роман побил все рекорды по количеству орфографических ошибок. Что касается истории, несколько наивная порывистая Беа и загадочный Дамир, начинают высекать искры с первых же страниц. Как по мне не хватает глубины, но если не придираться, вполне сносное чтиво

Кгига понравилась, любовь юношеская и наивная и такая нереальная! Сюжет интересен.Фантастика! Прям представляешь эту магию читая. Было в моментах переживание за героев.

Но все хорошо закончилось,а такие заключение я люблю.

Теперь это моя самая любимая книга советую ВСЕМ, очень хороший сюжет, огромное спасибо писателю за вашу шедевральную работу

Немножечко наивно, но читать и приятно. Радует что нет глупых скандалов и истеричных действий из-за недосказанности героев

02 июля 2019
Тина Титова