Отзывы на книгу «(не) Желанный мужчина», страница 3

Великолепная книга! Советую и рекомендую всем любителям современного романа. И сюжет интересен и описания героев и кульминация не растянута и всё как нужно. Спасибо автору!

невероятно лёгкая светлая, приятная история…мне очень понравилось ..осталось тёплое послевкусие....написано красиво, читать интересно, спасибо, автору!!!!!

Книга мне очень понравилась, рекомендую как легкое чтение. Сюжет хорошо построен, есть нотки юмора и детектива

Очень интересная, жизненная. Редко встречаются такие мужчины. Очень понравилось, спасибо автору. Буду непременно читать больше.

Всем привет! Книга очень интересная, захватывающая, классная, интригующая. Читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу.

отличная книга , очень понравилась. читается легко и быстро . главный герой - огонь ! рекомендую к прочтению , не пожалеете !!!!

книга понравилась, получила громадное удовольствие. Немного не естественны переживания главной героини, но в целом понятны, хотя в жизни не успеваешь обдумать свои действия

Истрия неплохая, но чего-то мне не хватило, даже не могу описать, что конкретно. Возможно, не хватило частей от лица главного героя-мужчины.

В целом, к прочтению рекомендую.

Очень хорошая история любви большого и сильного мужчины и хрупкой, но с характером, девушки. Читается очень легко и с удовольствием. Спасибо автору

Отличная книга , сюжет интересный, непредсказуемая. Очень понравилась. Рекомендую прочитать . Спасибо автору. Удивительно что читала бесплатно. Спасибо!

22 апреля 2022