Отзывы на книгу «(не) Желанный мужчина», страница 2

Шикарная книга. Мужчина кремень+женщина с характером. Абсолютно адекватные главные герои, хороший сюжет с детективной составляющей и прекрасно прописаной любовной линией. Проглотила одним махом. Однозначно рекомендую!

книга отличная! герои очень понравились. есть одно но. немного недокручен сюжет. Как-то слабо развита тема с поимкой наркобарона.

Сильно . Зацепило .

Местами шаблонно ,для этого жанра . Но …что то держало до конца , И … концовка ЗАМЕЧАТНЛЬНАЯ . Автор , пишите !

Отличная книга! Читается на одном дыхании. Герои замечательные, особенно главный - настоящий мужчина с большой буквы. Сюжет хорош без всякой размазни, все четко и по делу. Дружба, любовь, напряженные моменты, все заставляет читать в напряжении. И конечно конец отличный. Огромное спасибо автору. Удачи и новых историй!

сюжет книги не оставит никого равнодушным. читается книга на одном дыхание. Шквал эмоций один за другим накрывают. Книга огонь. автор молодец, смог завлечь читателя

хорошая книжка. легко читается, на одном дыхании. спасибо автору. буду ещё читать его книги. понравилось, что книга из одной части.

Очень понравилась книга. Лёгкая, читается на одном дыхании. Герои очень подходят друг другу. Понравилась сцена знакомства с друзьями. Хэппи энд и приятное послевкусие обеспечено. Спасибо большое автору

Заслуженно ставлю пять баллов за эту историю. Хоть и недосказанную до.конца. В конце всё-таки чего-то не хватает. Так развязывали историю с наркотиками, с опасными бандами и так быстро всё решилось и куда то пропало. В этой сюжетной линии мне не хватило завершенности.

Зато в истории любви Ани и Олега всё просто супер!!!!

Так незамыленно, где-то грубо и такие тонкие психологические приемники тут что невольно перекладываешь этот роман на себя!

Рекомендую обязательно как хороший роман про настоящих мужчин!

Для одного раза самое то, прочитала и забыла, но приятное послевкусие книга все таки оставляет.

Люблю ХЭ. Ггерои достойны без соплей и жести.

Рекомендую.

Для одного раза самое то, почитала и забыла, но приятное послевкусие книга все таки оставляет. Ггерои достойные без соплей и жести. Рекомендую

22 апреля 2022