Отзывы на книгу «Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты», страница 3

Книга понравилась, ненавязчивые мысли, грамотные объяснения по поводу вреда здоровью и зависимости. Не знаю как эффект… просто я бросила курить ещё не дочитав книгу, так сложились обстоятельства

Все расписано от и до, и простым понятным языком. я еще не дочитав книгу перестал думать «а не покурить ли». Автору огромное спасибо. И главное это желание и настрой.

Спасибо Вам за кропотливый труд. Все страхи подмечены правильно. Только прочитал книгу, завтра утром начинаю жизнь без сигарет. ПОБЕДА будет за мной!!!

Заиечательная книга! Не курю, и не собираюсь. Абсолютно нет желания. Благодарю спасибо! За свободу. За новую жизнь. Проделана великая работа по борьбе с этим убийцей- курением

взяла читать,потому что было написано,что за 2 вечера брошу курить.в итоге читала ее месяца полтора.дочитывала,уже когда не курила около месяца. буду перечитывать,чтобы не закурить снова. цитаты сохранила, они тоже должны помочь от искушения снова закурить.имеются у автора ноу-хау, собственные разработки- интересно и полезно. местами очень вдохновляюще и зажигательно, местами нудно и повторенья по потому разу( но это тоже нужно). в общем, бросить курить получилось. у меня это уже не первый опыт, цель, чтобы не начать курить снова.

Курила 30 лет. Аллен Карр не помог бросить. Гипноз не помог. На то что эта книга поможет не надеялась, но уже 10 месяцев не курю. Огромная благодарность автору.

DenisProtko

Книга действительно толковая, из двух десятков по данной тематике - она первая, которая хоть как-то настроила, мотивировала, помогла и дала стимул. Тут есть всё, начиная, чем заменить никотин (фрукты, овощи, соки), до таблеток. Тут подробно рассказывается история, методы, симптомы. Книга вас подготовит за пару дней, но как и по методике Аллана Карра, фишка в том, что нужно определить сроки и докурив последнюю сигарету нужно наконец-то решиться. Книга действительно порадовала и она очень сильная. Читать нужно внимательно, за дня 2-3, не дольше, не растягивая на месяцы. Книгу нужно в-первый раз прочитать или прослушать вникая во все мелочи, а второй раз для подкрепления и усвоения. Лично я добавил её на заглавную полку. Ставлю 10 баллов и 5 звёзд!

MARIYADYACHKOVA

Огромное спасибо этой книге. Советы, написанные здесь, действительно рабочие. Я была курильщиком со стажем четыре года, бросила конечно не за два дня, как сказано на обложке, но всё равно получилось! Думаю, для людей с большим стажем, советы будут не такими эффективными, но всё же действенными!

Супер книга… Первый раз, когда я бросала курить читала книга Аллена Карра, прочитала 2 раза подряд. Она мне помогла, не курила полгода, затем по чуть-чуть, через год обрела зависимость. И, как правильно говорит автор этой книги, второй раз чтение не помогло.. Через какое-то время я опять начала читать книгу Карра, пришлось изрядно потрудиться, я чуть ли всю книгу не переписала. Помогло, но не до конца и через 2 месяца опять курила.

Эта книга, вот эта самая «Бросаем курить за два вечера» просто, как глоток свежего воздуха, я и аудио прослушала, потом внимательно текст проштудировала.. И вуаля!!! Как я счастлива..! Как я благодарна Вселенной и автору за этот подарок! Низжайший поклон! Я избавилась от зависимости!

Это лучшая книга для того что бы бросить курить.До книги я дважды бросал с «табексом» ни чего не получилось,а сейчас на сто процентов бросил.

26 августа 2020
978-5-04-114000-7