Отзывы на книгу «Бросаем курить за два вечера. Как избавиться от зависимости, а не просто перестать покупать сигареты», страница 2

Доброго времени суток! Начну кратко – автор сам же себе противоречит. По его мнению правильный есть способ и неправильный, а он истинный ОДИН. По сути, тот же, Аллен Карр (русская версия). P/S; БРОСАТЬ (как говорит автор – освобождаться от рабства) НАДО, КОГДА ЩЕЛКНЕТ В ГОЛОВЕ, а так это всё трата времени только. Пока читал книгу, курил ещё больше. Тысячу лет один чёрт не проживёшь, всем добра.

Хорошая книга, меня не тянет к сигаретам, я стал лучше себя чувствовать, появилось желание больше делать для достижения целей, главное настрой, у вас все получится)

Прочитала книгу, бросила курить, за мной муж прослушал аудиокнигу, тоже не курит, занимательная книга, но лучше не растягивать, а прочитать разом за 2-3 дня

книга даёт понимание необходимости отказа. автор объясняет суть процесса и последствия курения, тем самым помогает читателю справиться с зависимостью.

Не дочитала и бросила, не курю неделю! очень понятно, доступно! Спасибо автору! Курила айкос 1 год, та ещё зараза.. До этого курила периодами, в основном на стрессе.. Главное понять, что вдыхать яд в себя – это не решает проблем и стресс не снимает ☝

Книга конечно хорошая. Мне помогла, но я е читала неделю. А бросила курить сразу в первый день, когда прочитала ещё страниц 50.Но все-равно дочитала и многое мне помогло. И сейчас если хочется курить, вспоминаешь что там написано и сразу желание отпадает..

matrosovaevgeniyaa

Эта книга случайно попала ко мне в руки от знакомого и сначала я была настроена довольно скептически. Однако, после прочтения мое отношение к курению изменилось, поэтому мне кажется, что советы, представленные в книге в самом деле могут кому-то помочь.

Очень хорошая книга. Надеюсь, что поможет в борьбе с зависимостью. Начну пробывать прямо сейчас, опираясь на советы автора.

Рекомендую всем кто хочет избавиться от табачной зависимости, хорошая книга хоть и читается не за 2 вечера =) да и бросается протрава организма ещё когда книга не дочитана

много нужной и полезной информации, изложение дружеское, читать легко. правда за 2 вечера не осилил. автор задает правильный настрой и базу фактологии по теме

26 августа 2020
978-5-04-114000-7