Отзывы на книгу «Доказательная психосоматика: факты и научный подход. Очень полезная книга для всех, кто думает о здоровье», страница 5

Работаю в аптеке. Слово в слово подтверждаю слова доктора о том, что люди не хотят брать ответственность за здоровье в свои руки. Ладно сами, но и здоровье своих детей тоже! НГМ начала изучать за пару лет до ковида. Эти знания помогли мне не заболеть.А я ни дня не была в изоляции!!! Как говорится была на передовой.Люди с первыми симптомами бежали в аптеку. Я страралась четко отслеживать эмоции, не поддаваться панике. Поэтому буду с нетерпением ждать новую книгу Тимофея. А эту перечитывать пока все не уляжется в голове по полочкам

Несколько мыслей можно посчитать ценными, но сам подход предполагает сравнение реакции и причин в здоровье человека, животных и маленьких детей, что лишает человека сознания. Особенно печально читать, потому что автор заявляет подход как психосоматику, но от нее даёт совсем крупицы или какие-то заблуждения.

Автор передаëт новые знания. Информация требует более детального исследования, многократного прочтения и анализа взаимосвязей. Значение информации не измеряется не стоимостю, оно выше.

Просто, доступно, понятно, интересно – вот, что хочется сказать о книге. Понравилась. Взглянула на болезни с другой точки зрения. К слову, из-за стресса у меня множество «болезней» выскачило. Работаю над этим. Спасибо!

Очень интересная и познавательная книга. Она дает понять, что главное- это нужно любить, беречь и защищать себя. Понятная даже не медикам.

Книга хорошая, автор, безусловно, профессионал. Информация интересная, но показалась немного разбавленной «водой», что, по-видимому, было сделано, чтобы книгу сделать более доступной для восприятия

Полезная книга! Рекомендую к прочтению. Совсем новый, для меня, ракурс в понимании болезней. Спасибо, Тимофей! Слежу за Вашими работами.

Очень информативная книга! Всё четко, простым языком, без воды, описан механизм зарождения любой болезни и методы её разрешения. Полностью согласна с автором.

Книга переворачивает понимание, сделаю ее настольной - пока не выучу все понятия и этапы помощи, потому что очень хочу постичь эту науку для себя и своих родных!

Книга супер гуд! Советую прочитать всем кто столкнулся с какой-нибудь болезнью, а на приёме у врачей его закидали диагнозами, которые пугают ещё больше

25 мая 2023
978-5-17-155948-9