Отзывы на книгу «Смерть под ножом хирурга», страница 5

Это моё первое знакомство с автором и я очень рада, что оно началось именно с этого произведения. Прочитала на одном дыхании за один день. Советую всем любителям детективов.

На одном дыхании прочла серию книг «Риццоли и…» и «Жатву», а это произведение крайне разочаровало. Ожидала захватывающего чтения, а получила слабо-любовное чтиво с детективным уклоном. Очень сильно проигрыввет остальным книгам автора.

Захватывающая история. Прочла за два дня в нерабочее время, жаль быстро закончилась. Интересный сюжет, до конца неизвестен убийца, что и радует.

Лёгкая к прочтению,интересная и взахлёб )) рекомендую к прочтению всем скучающим на отдыхе) Много рассказов этого автора прочла,понравился ещё Хирург

Я прочла несколько книг этого автора. на мой взгляд, она не самая сильная. Сюжет просчитыается, детективная линия слабовата. Скорее такой «любовный роман» с претензией на что-то большее. Но прочесть для отдыха и развлечения можно. Один минус. Действия происходят на Гавайях, но ни в описаниях, ни в развитии сюжета этого не ощущаешь. Складывается впечатление, что автор рассчитывал на экранизацию, отсюда и Гавайи. Для красивого видеоряда.

Книга понравилась. И детектив и любовь. Книга читается легко, как и все книги данного автора. Буду советовать знакомым читать данного автора.

прочитала очень все что могла книги данного автора, эта тоже не разочаровала, но.. возможно я уже изучила метод написания автора, но уже к середине книги точно поняла в чем суть дела и кто убийца..изза этого читать было не так интересно, но все же хотелось подтверждений своих догадок

я люблю детективы, а любовные истории – нет. всю детективную линию портит внедренный любовный роман, состоящий полностью из клише и штампов жанра. читать неприятно.

Книга понравилась, читается легко и сюжет затягивает! Советую!

Книга понравилась. Держит в напряжении, читается легко и быстро. Советую прочитать.

05 апреля 2012
1990