Отзывы на книгу «Смерть под ножом хирурга», страница 4

Еслиб не неожиданный поворот в конце, то роман сам по себе сумбурный и скомканный. Это напоминает пробу пера данного автора, ведь я читала другие романы данного писателя и они были ни в премер лучше. Короче, весь роман спасла концовка.

книга не плохая, но слишком много рассуждений. устаёшь от обилия описаний. сюжет держит в напряжении и это радует. возможно буду читать дальше

Привет. Книга понравилась.Много чувства, изложено грамотно. Хотелось бы еще больше интриги. Хочу прочесть еще произведения этого автора. Спасибо.

Мне очень понравилась эта книга! Прочитала на одном дыхании!!!!! Автор Теперь следующая книга на очереди! Прочитала уже 8 книг автора!

Как всегда – здорово! Это же Тесс Гарритсен! …порой глаза на мокром месте… Прочитал за день на «одном дыхании».Хочу ещё её книги.

Такое впечатление, что писал кто-то другой. Совсем не её стиль. Прочитала до конца потому, что так привыкла, но времени жаль. Разочарование.

Интересен был мотив убийцы. Подход к раскрытию был завораживающим и читалось легко.

Герои прописаны хорошо, особенно Дэвид. Однако действия и рассуждения главной героини оставляли желать лучшего. Пустые обвинения, глупость, самонадеянность и эгоизм – худшие качества человека, как по мне. Для меня героиня собоала всю коллекцию, и этим книга отталкивала.

Но спасало положение раскрытием Дэвида, как личность. Его внутренние демоны, убеждения и трагедия – все это заставляло симпатизировать герою и невольно становится на его сторону.

Книга получила такой балл только из-за героини и СПОЙЛЕР натянутой счастливой концовкой с ней.

Но это лично мое мнение :)

Книга легко читается, сюжет простенький, больше похож на любовный роман. Я люблю детективы покруче, а здесь сразу понятно что к чему.

Книга просто супер. Не пожалела, что скачала. Читала не отрываясь. Написано простым языком. Тесс Стала моей любимой писательницей. Буду читать дальше её книги.

Очень интересный и захватывающий сюжет! Уже приобрела другие книги этого же автора. Книга легко читается и воспринимается. Рекомендую! Спасибо!

05 апреля 2012
1990