Отзывы на книгу «Небеса другого мира», страница 3

Как жаль, что автор, имея такой фантазийный талант тратит его на эту ерунду. Описан такой удивительный мир, интересные традиции, но, блин, почему такая тухлая любовная линия??? Много нестыковок и явных глупостей в сюжете. Если бы проработать эту книгу получше, вот это бы получилось интересное и замечательное произведение. И почему опять «тиры», и опять «Бездна»???

Уже в первой главе всё уныло: муж – абьюзер, начальник сексуально озабоченный, а девица – спортсменка, комсомолка и просто красавица((( Можно ознакомиться с первыми главами, чтобы понимать, как не надо себя вести девушке.

Не надо выходить замуж за трутня, жить по правилам его мамаши, работать как лошадь, подписывать генеральные доверенности, позволять себя щипать за разные места (вот это вообще взбесило! Даже не то, что он её ущипнул, а то, что она ему это спустила) и понукать собой. И ещё крайне неправдоподобно выглядит ситуация с компрометирующими документами. Она не знала как их уничтожить, поэтому положила в банковскую ячейку и забыла!!! Забыла!!! А то, что ячейку арендуют на определённый срок, тоже забыла? И уж, конечно, так сложно уничтожить пару листков А4))))

Дальше не смогла, сори(((

Не смогла и четверти осилить. ГГ называет мужа "парнем". На секундочку, он в чине генерала. Ну, такой себе "парень". Далее она узнает, что ее медвекотик - посол и за ним должен прилететь эскорт сопровождения. И ГГ, и посол ведут себя как малолетние инфантильные идиоты, уходя в комнату со словами ГГ - я посмотрю, как ваш эскорт будет моего котика забирать (не дословно). Женщина 35 лет, второй день на планете - ничего толком не знает, и уже решила все - что она умнее и знает все правила дипломатического этикета... Сразу показала мужу характер. Зачем? Поговорить и обсудить не пробовала? Далее читать не смогла.

Книга, возможно, подойдёт молоденьким девочкам, но у меня вызвала только недоумение. Главная героиня совершенно невнятная: вроде 35 лет, с замом начальника огрызается, но при этом бесхребетная в семейной жизни, но переместившись в другой мир, резко стала Мери Сью со стальным и правильно заточенным характером. Все вокруг восхищаются, носят на руках, а она любые проблемы решает одной левой.

Мужик, красивый аки Аполлон, резко возлюбил впервые увиденную героиню. Воспылал чувствами так резко и внезапно, что не понятно за что. Мир описан автором «по верхам», способности героини – тайна покрытая мраком: просто нет никого во всем мире сильнее её.

Единственное, что понравилось, так это малое количество ошибок.

Задумка неплохая, исполнение подкачало. Купила книгу сразу, понравился язык автора. Грамотно, почти без ошибок, читалось поначалу легко – было интригующее. Но по мере чтения, вызывало недоумение: героиня никакая! от слова совсем. Ни рыба ни мясо как говоритя) при этом эдакий идеал, хорошая, добренькая, уникальная! при чем опять сюжета

вся планета без нее обойтись не могла, очент глупо, развитая раса, и не может допросить существо, не понятно почему, а она может!..но тоже было все это описано уныло, и неинтересно. Главный герой не поописан, непонятно за что она там его полюбила так уж сильно, и он ее..не цепляю. Оба блеклые.

Вобщем интриги нет, не дочитала страниц 150. Первая книга автора, и пожалуй последняя)

Сплошняком розовая вата… на одном упрямстве дошла до финала. Сюжет ну совсем предсказуемый, местами нелогичный, поведение героев странное… в общем не понравилось. А факт, что за деньги а не по подписке расстроил ещё больше

23 мая 2022