Отзывы на книгу «Небеса другого мира», страница 2

Вау! Просто супер книга! Какие эмоции! Какой напряг. Героиня хоть и совсем юная, но не глупая. А от героя всю книгу – мурашки по коже. Оригинальный сюжет при этом не совсем космоопера, а этакий микс из крутых приключений и нежности. Потрясающая книжка, которую захочется перечитывать.

Такое интересное начало. Захватывает, увлекает. Понравился язык и стиль написания. Но потом что-то пошло не так. Книга становится «приторной» и совершенно не интересной. Читаешь, а ничего не происходит. То шопинг, то ресторан, то бессмысленные беседы об одном и том де по сто раз. Так жалко – ищу уже давно какого-нибудь нового автора и всё мимо.

Прошу прощения, совершенно невозможно читать, аж зубы свело от сахара. плевать, что купила эту книгу, дочитывать ее точно не хочу.

совершенно клёвая, цельная, добрая история! с огромным удовольствием читала! так классно прописаны характеры, чего только стоит Мейр, которого я представляла эдаким манулом, а упертый Эрс? хороооош! замечательная история!

Читала с удовольствием! Насыщенный сюжет, многие действа очень быстро происходят, если бы более планомерно шел сюжет, то было бы 2 книги. Спасибо.

Недавно открыла для себя этого автора, теперь не могу оторваться. Очень приятное и легкое повествование. Герои прописаны хорошо

Автор так качественно прописывает миры, чувства, эмоции. Я так рада, что наткнулась на произведения данного автора! Книга вызывает эмоциональный отклик и в ней интересно развивается сюжет.

Такая ерунда слов просто нет… Начало было ещё ничего, драматическое, но с того момента как её нога ступила на новую планету…

Мужчина с разбитым сердцем, которого описывают как упрямого, и недовольного вмешательства в свою жизнь, уже на второй день признается в любви, и потом постоянно это говорит. его любовь душила даже меня. После второй близости наступает беременность, о которой вперёд счастливых родителей и знает вся планета. А как гг разговаривает с мужчинами, как с придурками, просто.

Давно такой примитивщины не читала.

Конечно "няшно"… но есть и переживательные моменты, но не страшно. Спасибо автору за историю. Вдохновения вам и вашему музу.

23 мая 2022