Отзывы на книгу «Академия Астор-Холт», страница 4

Прекрасная книга, перечитываю уже третий раз. Отличный язык, интересные герои, непростой сюжет.

Спасибо за такие произведения!

Обалденная книга, я в восторге. Захватывающий сюжет, интересные главные герои Дерилан и Трилинтия, которые постоянно друг друга бесят. Обязательно перечитаю ещё и не раз.

Замечательная книга, читала не отрываясь, рекомендую, да уже по фрагменту можно понять, что это стоящая вещь! Интересный мир, главная героиня-девушка с характером и очень необычными способностями, проживает жизнь, поднимаясь с самых низов до верхушки правителей, не изменяя себе. Заслуженно получает в дар любовь и счастье

Потрясающая история любви сиротки, которая является на самом деле принцессой и принца. Книга читается на одном дыхании и на каждой странице вас ждут искренние эмоциональные переживания героев.

Понравилось. То что я искала- чувства. Да, можно сказать очень банальный сюжет. Но есть эмоции. Ради эмоций я и читаю книги. Тут мне хватило страстей. Спасибо автору.

Книга с которой начинается самый захватывающий и романтический цикл. Образ героев, чувства, мысли все на столько открыто и что погружается в их волшебный мир с головой.

Круто! У меня просто нет слов, настолько все так красноречиво и продумано

описывается, что невозможно оторваться. Читайте, читайте и ещё раз читайте – не пожалеете.

Книга, очень интересная. Пусть пишут негативные комментарии и сравнивают с розовыми соплями, но все так, как должно быть в сказке. Очень красивая ГГ и очень прекрасный принц, искренние чувства и Хеппи энд!!!

Надоели книги про некрасивых девушек! Сказка должна быть сказкой!

29 октября 2019
2013