Отзывы на книгу «Главная книга для жены и мамы. Как обрести гармонию и счастье в семье», страница 3

В теме супружества нового ничего для себя не открыла. А вот часть про общение с детьми интересна. Как раз сейчас ищу информацию о воспитании ребенка.

Взяла по акции. Прочла с большим интересом. Много осознаний получила. Теперь нужно проанализировать и выбрать стратегию по улучшению своих семейных отношений. Спасибо!

Привлекла книга своей легкостью, краткостью и глубокими смыслами. Здесь все для семейной женщины. Как общаться с мужем, ребенком, и самое важное - как чувствовать себя в настроении и позитиве. Спасибо!

Прекрасная книга про отношения с детьми и супругом. Мне хватило несколько глав, чтобы переосмыслить свою ситуацию. Очень классно, что книга своевременно мне попалась.

В одной книге собрано столько тем! Это незаменимый сборник для каждой женщины. Рекомендации по пунктам, только пробовать применять, находить то, что будет эффективно. Выражаю благодарность автору.

стиль Милы Левчук, мне кажется про отношения и энергии эта такая дичь, на носу 21 век, век умения договариваться, да есть интересные мысли автора.... но книга не зашла

Впечатления о книге положительные. Здесь есть самые важные моменты для создания счастливой семейной атмосферы. Я думаю, что последовательная работа над отношениями с мужем и детьми непременно даст свои плоды. Тем, кто только знакомится с психологией семьи особенно рекомендую.

10 марта 2023